друзья подскажите как выставить курцваль в фритц бох.

  • подскажите как выставить курцваль в фритц бох.штобы набирать к примеру *215# и звонить через sparVoip.а если хочу через другую например через vpbx24.de то нажимать к примеру курцваль *216#.можно ли так сделать.

  • наверное нет, только если конкретный номер к курцвалю привязать.


    A можно по другому , через вальрегель.
    Например набираешь 00772ХХХХХХ - идет через одного воип провайдера, набираешь 015ХХХХХХХ идет через другого.


    Чем этот вариант не устраивает?

  • наверное нет, только если конкретный номер к курцвалю привязать.


    A можно по другому , через вальрегель.
    Например набираешь 00772ХХХХХХ - идет через одного воип провайдера, набираешь 015ХХХХХХХ идет через другого.


    Чем этот вариант не устраивает?

    один номер я привязал к курцвалю.набираю всё идёт.а вот второй номер не пойму как привязать.пробую привязать всё равно идёт через sparvoip.

  • наверное нет, только если конкретный номер к курцвалю привязать.


    A можно по другому , через вальрегель.
    Например набираешь 00772ХХХХХХ - идет через одного воип провайдера, набираешь 015ХХХХХХХ идет через другого.


    Чем этот вариант не устраивает.

    это нужно набирать тот номер который я указывал в вальрегельн.или?

  • Вальрегель определяют по лэндеркоду


    Да нет..Тут указывать можно - Аусланд - значит 00,мобила 01 .городская сеть - без набора кода города,на конкретный номер ,еще пару вариантов..
    В конце обязательно указать ЧЕРЕЗ какой номер звонить..

  • Да нет..Тут указывать можно - Аусланд - значит 00,мобила 01 .городская сеть - без набора кода города,на конкретный номер ,еще пару вариантов..
    В конце обязательно указать ЧЕРЕЗ какой номер звонить..

    напиши поконкретнее где как што выставить или написать.а то што то ничего не понял.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем borman502 ().

  • а какой у тебя фритц? и ещё вопрос, зачем тебе это ( почему не через одного ) ?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Oleg.24 ().

  • где как што выставить или написать.а то што ничего не понял.


    fritz.box>telefonie>wahlregel>вкладка neue wahlregel
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    А вообще ТУТ почитай,то что ты просил конкретно
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а какой у тебя фритц? и ещё вопрос, зачем тебе это ( почему не через одного ) ?

    фритц 7270.просто штобы не набирать много цифр.а нажал например на телефоне 3....4...цифры и всё пошол набор на россию.

  • а зачем 2 провайдера ? у одного хенди у другого фестнетц дешевле?


    если так то проще как уже выше писали,вальрегельн.

  • што то я не нашол где это новый валрегельн.или нужно сперва в телефон бух добавить этот номер.

  • Привет,


    а я так и не понял.
    Такой вопрос возник:
    -есть два провайдера voip, которыми нужно пользоваться одновременно.
    Как можно ими пользоваться одновременно с одного телефона, прописав их во Fritz Box так, чтобы не делать телодвижений типа набора *121# и т.д. перед номером?

  • делаешь вальрегель по форвалю.


    А конкретнее можно?
    Какой, например Vorwahl должен быть для мобильных телефонов по Германии?
    Спрашиваю потому, что если просто задать Mobilfunk, то Voip- провайдер этого не понимает и требует 00 и код страны.