соидинениеУ меня тв соник выходы скарт.как подсоиденить к ноутбоку выход хдми?

  • На телеке есть кроме СКАРТа компонентный вход (YUV)? Я для своего купил такую приблуду не ибее - конвертер с HDMI на YUV, телек с ней показывает HD вплоть до 1080i через аналоговый компонентный вход. Раньше такие штуки выпускала немецкая фирма Spatz но с 2003 года их запретили, так как они автоматически убивают защиту от копирования HDCP. Мне досталась китайская за ~60 евро, чудом купил, их в Германии нельзя продавать по вышеуказанной причине.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. этот адаптер подойдёт или?

  • Тебе нужен не "SCART zu HDMI" а наоборот "HDMI zu SCART". Зачем тебе именно SCART? СКАРТом ты привязан к SD разрешению (PAL 768×576). Какое максимальное разрешение у твоей плазмы?

  • Кабель 2 2,0 m VGA-Scart-Kabel Scartkabel Videokabel Beamer TV подойдет или...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • если VGA interlaced-сигнал в Pal-Auflösung выдаёт, может быть и подойдёт. А всё-же какой телевизор? Не поверю что плазма цифровых входов или Component не имеет. Только SCART?

  • вот что тебе надо
    1 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    2 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    с первым можешь использовать ави или скарт входы

  • вот что тебе надо...

    а ты уверен что эта штука является конвертером с HDMI на SCART, а не двумя раздельными кабелями 1хHDMI, 1xSCART? :D

    Цитата

    2 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    и что эта штука вообще работоспособна хоть в одном каком нибудь направлении (топикстартеру нужно именно с HDMI на SCART и никак не наоборот!)?

    Цитата

    1 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пока топикстартер не расскажет, что у него за телек такой, и какие на нём есть входы кроме СКАРТа, советовать ему что-либо не представляется разумным.


    Цитата

    если VGA interlaced-сигнал в Pal-Auflösung выдаёт, может быть и подойдёт. А всё-же какой телевизор? Не поверю что плазма цифровых входов или Component не имеет. Только SCART?

    то что есть плазмы без HDMI/VGA/DVI, в это я могу поверить, у меня у самого СОНИ жидкокристаллический без единого цифрового входа (старый уже лет 6). Но компонента должна по идее быть и надо использовать её с высоким разрешением, а не убогий СКАРТ.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • file:///C:
    Users/Packard%20%20GX%20070/Pictures/SV104167.JPG.Это телек что скажете? и ещё в верху смотри... спасибо


    Пока ничего не скажу, фотографий не видно, на твой C:/ я смотреть не могу. Напиши пожалуйста модель своего телевизора, например "Sony PFM-42B2E", найдёшь на задней стенке телевизора, на упоковочной коробке (если осталась) или в бумагах к телевизору.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Сергей, какие из разъёмов есть у твоего телевизора?
    1 - HDMI
    2 - VGA
    3 - S-Video
    4 - Composite
    5 - Componente (YPbPr или YUV) как только его не обзовут :)
    Есть ещё DVI и Displayport, но я их не встречал на телевизорах. Ну и тебе известный SCART.

  • наверное у него такие
    3 x SCART ( 21 PIN SCART ) - Rückseite
    1 x Composite-Video-/Audio-Eingang ( RCA Phono x 3 )
    1 x Component-Video-Eingang ( RCA Phono x 3 )
    1 x S-Video-Eingang ( 4 PIN Mini-DIN ) - Vorderseite
    1 x Audio Line-Out ( RCA-Phono x 2 )
    Vorhandene Steckplätze 1 x Memory Stick

  • Тут 2 разные модели klv-l32m1 и ke-p42m1 обе не фонтан в плане поддключений.
    3 x SCART ( 21 PIN SCART ) - Rückseite
    1 x Composite-Video-/Audio-Eingang ( RCA Phono x 3 )
    1 x Component-Video-Eingang ( RCA Phono x 3 )
    1 x S-Video-Eingang ( 4 PIN Mini-DIN ) - Vorderseite


    Лучший вариант Component - на фото сверху под номером 5. Ноутбуки таких разъёмов не имеют. С HDMI без конвертера не получится. если есть VGA можно попробовать VGA auf YUV. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Нужен будет также аудиокабель 3,5mm Klinke - Stereo RCA или ты будешь звук с ноута слушать.
    Если у ноутбука есть S-Video можно попробовать через него, поскольку телевизор твой довольно скудное разрешение имеет - разницы большой к Component наверное не будет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем pwz ().