А нафига нужны ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ ???

  • Революция в энергетике назначена на лето


    а год какой? не доживём мы до этого лета :S

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Да хоть в колограмах!
    Я понимаю, вы пытаетесь не замечать не удобные вопросы, но я спрошу ещё раз. Что мешает Капанидце сделать такой генератор для обеспечения хотябы одного дома?
    Только не говорите про нефтяных магнатов. Они даже не подозревают о существовании Капанидзе. ;)

    Это всё утопия. Пытаться в домашних условиях изобрести что нибудь в этой области просто невозможно! Светодиодики будут светиться, но не более. Кстати есть диоды ,кот. потребляют не 20, а 2 миллиампера, тогда лампочка будет светиться в 10 раз дольше. Не надо себя обманывать. Да, и главное, друзья - неправильное обращение с электричеством, может привести к плачевному исходу. P.S. Личное мнение

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Meike ().

  • Вынужден всех огорчить тем, что промышленного значения все чудеса, связанные с холодной трансмутацией ядер иметь не могут. Да, экспериментально они возможны, но только как следствие "горячего" вторжения в атом и экспериментов на коллайдерах.


    Информация с сайта: НАША ПЛАНЕТА © Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Именно такого размера я и представлял себе мотор без батареек имени Бедини :blush2:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    Es dauerte mehrere Tage, bevor ich immer Links und Berichte über die Konferenz begann. Ich habe den Eindruck, dass die Verzögerung eine Funktion der "Verarbeitung", die Teilnahme von denen, die teilgenommen haben war. "Vielleicht 5% im Raum verstanden, was Bedini präsentierte", wenn er und enthüllt beschrieben, was später als das "Bedini Ferris Wheel" am Sonntagnachmittag werden - die "Big Surprise". Es benötigt sehr wenig Energie - wie wenige Milliwatt - damit sie sich dreht, unter Erzeugung einer beträchtlichen Menge an Drehmoment und Strom. An einem Punkt, versucht Rick Friedrich, um es durch Greifen auf ihn zu stoppen - etwas, was sie lassen andere im Publikum versuchen - aber das Rad überhaupt nicht zu verlangsamen. Rick erzählte mir, dass dieser Versuch tatsächlich brennen einige der Haut seine Hand.

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем romantik ().

  • А нафига нужны ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ ???


    romantik, вот ты мне ответь. Какое отношение имеет Бидини, со своим заряжатем акамуляторов, к электростанциям ?

  • somm, ну ты шлангом-то не прикидывайся, сам же знаешь какое... а коль не знаешь, читай внимательней...

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • а логику включить в лом?
    тема о свободной энергии, мотор-генератор Бедини - одно из устройств для получения свободной энергии...

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    В этой книге представлены патенты величайшего гения изобретателя Николы Теслы. На английском языке.


    Скриншоты:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Автор: Никола Тесла
    Издательство: Патентное бюро США
    Отрасль (жанр): Патенты
    Язык: Английский
    Формат: PDF
    Качество: Хороший скан
    Иллюстрации: Черно-белые
    Размер: 40 Мб


    Скачать: Патенты Николы Теслы / Никола Тесла (1900) PDF (EN)


    Скачать | Download | TurboBit
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Скачать | Download | BornCash
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Скачать | Download | LetitBit
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Кому интересна тема - советую почитать книгу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Читается легко и захватывает :thumbup:

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • KoMiJaMa, бог любит троицу! :D Ты забыл выложить ещё этот ролик :P


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • KoMiJaMa, бог любит троицу! :D Ты забыл выложить ещё этот ролик :P


    :D Халява она такая :rolleyes:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Сколько теслов развелось в инете!!!


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем somm ().

  • народ ищет чем удивить мир :D

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: