Пропаганда в школе.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    У него только тяга к искусственной пищи. Ест всё то, что блестит. Это же ненормально сидеть на искусственной еде. Потому и баран, что упрямо не хочет слушать совета . В позапрошлом году был в гостях друг из России, он хирург, как раз занимается желудками. Он пытался с ним беседовать и рассказывал к чему приводит неправильное питание . Что здоровье надо беречь с детства. Результат нулевой. Говорит, что тупые русские врачи не чего не понимают. Им в школе преподносят другую информацию, что сосиски с майонезом и кетчупом это верх кулинарного искусства. А суп , свежее мясо,рыба это отстой.
    Он даже с нами за стол не садиться. А из фруктов ест только бананы.А овощи вообще не признаёт.
    Рацион его очень скуден, йогурты ,пицца, конфеты ,печенье ,хлеб.
    И кто он после этого - баран X(

  • Это твои ребенок, это личность.
    Имеи хоть немого уважения к нему.
    Мне без разницы. Но я вижу запрограмированныи конфликт в будущем.
    О пище ты все верно пишешь, а вот о личности сына....нет.

  • Цитата

    Им в школе преподносят другую информацию, что сосиски с майонезом и кетчупом это верх кулинарного искусства

    Никогда не поверю...Эта проблема в обществе уже осознали....В школе делаются специальные уроки, где детям объясняют про здоровую еду....

  • Помидоры с огурцами. Блин я с него уже
    23кило потерял! Еще скажи, что не яд! Яд, конечно!


    Понятно. Значит, скоро будешь летать и чирикать :D:D
    Мало того, что ты вредишь своему здоровью, ты еще и семейному бюджету вредишь - помидоры правильные и правильные огурцы дороже мяса в два раза :D

  • Ну не знаю про яд, а вот что генетически модифицированы, это точно.
    Например в помидорах используются гены скорпионов.
    Так что если отрастет или мутирует "имеющийся" - то можно и начинать жалить. :D


    Про модификацию генов - вполне серьезно.
    Конечно пока не доказали что вредна, но и не доказали противоположное.


    Подтвержу - салаты яд, самому приходится несколько раз в неделю есть, как глянешь в тарелку и аппетит проходит.


    BlackDavid,
    помоeму картошка в твоей сковородке лишняя.

  • помидоры правильные и правильные огурцы дороже мяса в два раза :D


    А правильное мясо дороже правильных огурцов с помидорами. :P


    В принципе в школе рассказывают о правильном питании, сосиськи с чипсами не должны пропагандировать. Наверное училка из "зелёного братства".

  • Мало того, что ты вредишь своему здоровью, ты еще и семейному бюджету вредишь - помидоры правильные и правильные огурцы дороже мяса в два раза :D


    А я genügsam!
    ПокупаЮ у турков неправильные и ядовитые.
    Результат на животе и на боках.
    А летать? Я уже летаЮ на бреЮщем .... и радостно чирикаЮ..
    Вес к земле тянул. Ща легкость в теле, бегать хочется!

  • Цитата

    Например в помидорах используются гены скорпионов.
    Так что если отрастет или мутирует "имеющийся" - то можно и начинать жалить

    Хорошо же....Укус скорпиона больше не будет опасен....
    П.С. Если человек из 19ого века каким-нибудь чудным образом попадёт в наше время, то он от нашей еды умрёт....

  • Ну вот она и причина, что мы с тобой периодически собачимся! :hutab:


    Так вы определитесь, либо гены собачьи, либо вы скорпионитесь. :D

    Цитата

    Если человек из 19ого века каким-нибудь чудным образом попадёт в наше время, то он от нашей еды умрёт....


    Думаю дело до еды не дойдёт, потому что он и воздухом нашим дышать не сможет...бедняшшка ;(

  • Цитата

    Так вы определитесь, либо гены собачьи, либо вы скорпионитесь. :D


    не собачьи это точно, а жалим как скорпионы... :D