moetv.tv,бесплатное тв нужен плугин

  • вчера тоже мучился ставил ип тв, ничто неполучалось, убрал влан подключил через провад всё пошло, ставлю влан опять неидёт

  • Вообщем я тоже ещё раз заново всё зделал, и неху... тоже влан у меня.
    Может в самом плагине что то прописанно на эту тему, поетомму и непрёт я короче забиваю на ето дело>)
    Так немогу мимо халявы пройти, не так нужна как поковырятся охото>)

  • Я тут по инету тусил увидел что новая версия есть ПЛАГИНА Xtreamer_iptv_0.4.2.zip.
    Да скачать не получилось, если есть у когото доступ помогите пожалуйста?
    МОжет с ним получится через влан тв запустить.

  • Я тут по инету тусил увидел что новая версия есть ПЛАГИНА Xtreamer_iptv_0.4.2.zip.
    Да скачать не получилось, если есть у когото доступ помогите пожалуйста?
    МОжет с ним получится через влан тв запустить.


    тоже небудет работать, убери влан и всё заработает

  • Там даже какой то фаил в плагине есть нащёт влана.
    Но сколько я не мучал так ума и не дал.


    А почему не будет работать, можете ребят толком сказать то?
    Не могу так в тёмную без информаций.

  • Сервис обновления плейлистов временно недоступен.


    Приносим извинения за временные неудобства.
    Просмотр каналов доступен только с нашего сайта Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..



  • С декабря 2010 тестовый доступ к сервису - на платной основе.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.03 ДЕКАБРЯ 2010
    Уважаемые пользователи нашего сервиса!
    Сообщаем Вам, что с декабря месяца тестовый доступ к сервису "MoeTV" осуществляется на платной основе. Вы можете подписаться на любой удобный Вам период без заключения контракта и каких-либо дополнительных обязательств.
    Условия предоставления доступа:

  • Ну да чё то ребята загнули не по детский если тест стойт столько,то не хочу даже думать сколько стойт нормальный абонимент.
    Попользовали на халяву и будет :ninja:

    за такую цену

  • Теперь можно покупать тест доступ,для любителей качества и хорошей цены.
    От себя добавлю последние 2 месяца работают стабильно.Тестовый просмотр:
    1 месяц 10 долларов
    1 неделя 5 долларов
    1 день 1 доллар

  • а готового Плейлиста нету? и как это сгенерируй? можешь пожалуйста линк готовый прислать? спасибо заранее.

  • rсок алению на кстримере просмотр нормальный не возможен,в твонтоп вообще не идет,а вплеере usb в rss идет но постоянно звук пропадает и затыкается просмотр(на компе все окей),вообщем пока к сожалению не судьба смотреть мое тв

  • Эти плейлисты не долговечны и тебе придётся через 1-2 дня этот плейлист опять генерировать.(Скачивать)

    Так с этим плейлистом понятно, я как понял если я на Моётв. куплю аккаунт тогда я плейлист смогу скачать у них на странице. А что мне с ним дальше делать, этот: nstreamplayer Плугин я на дримку уже закинул и что я должен дальше с плейлистом делать?