Правда или вымысел?

  • может тоннели во льдах Антарктиды и ведут по другую сторону земной поверхности?

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • может тоннели во льдах Антарктиды и ведут по другую сторону земной поверхности?

    :wissenschaftler: «... 67 летний адмирал Ричард Бэрд совершил свой последний полёт над Антарктикой. По возврашении он заявил о сенсационной находке. Он будто бы нашёл 8| вход в подземный мир и даже побывал там. В этом мире ..». Далее смотрите с 5-й минуты. Какой же молодец Пушков :thumbup: и как красиво :thumbsup: андреналин впрыскивает.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Сообщение было отредактировано 6 раз, последнее редактирование пользователем bayer2008 ().

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • я про него
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]



    здесь можно позырить видео. жуткое у нас будущее пацаны :aberglaube:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • :wissenschaftler: Вот так выглядят полюса нашей планеты из космоса (южный). « ... Так на чём наша земля покоится: На трёх слонах или на трёх китах? Кто мне подскажет?»


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Полая Земля...это факт или вымысел? (Часть 2)


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    Антарктида что же там сокрыто ? Полая Земля...это факт или вымысел? (4 части)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Армада огромных НЛО высадится на Земле в 2012 году


    ри гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к Земле. Ученые вычислили, что приземление огромных НЛО произойдет в середине декабря 2012 года. Эта дата совпадает с концом календаря майя.


    С таким заявлением выступили встревоженные ученые из организации SETI – проекта по поиску внеземных цивилизаций. По словам сотрудников SETI, угроза инопланетного вторжения абсолютна реальна, а американское аэрокосмическое агентство NАSA пытается скрыть от общественности эту важную информацию.


    По данным астрофизика Крейга Каснова, к Земле приближается несколько очень больших объектов. Причем один из них имеет форму цилиндра, а другой — круга. Ученый даже может подтвердить свои слова: он рекомендует всем интересующимся найти в Интернете интерактивные карты космоса и ввести координаты гигантских НЛО. Первый большой объект - 19 25 12 - 89 46 03, второй - цилиндрический НЛО - 16 19 35 - 88 43 10, третий объект - в форме круга - 02 26 39 - 89 43 13.


    Земляне на эту информацию отреагировали по-разному. Кто-то считает, что инопланетяне летят спасать людей от ужасных катаклизмов, которые могут произойти, если предсказание майя о конце света в 2012 году окажется верным. Другие, наоборот, уверены, что намерения пассажиров гигантских НЛО агрессивные. По мнению же К.Каснова, людям остается только ждать. Космические объекты скоро можно будет увидеть в телескоп.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • хм , каким числом выражается армада? 3 ? :D
    поставил се интерактивный телескоп пробовал и так и сяк координаты задавал - результат 0 ... :(


    """Космические объекты скоро можно будет увидеть в телескоп"""


    значит в интерактивный телескоп видно, а в нормальный пока нет ?(

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.


  • значит в интерактивный телескоп видно, а в нормальный пока нет ?(


    Да ты шо!!! Не увидел? А экспозицию на сколько ставил? А я штук 20 насчитал. Летят клином, как гуси. Особенно первый шорошо видать. У него такие две мигалки, как у полицаев. :D

  • Наткнулся на интересную серию фильмов о Луне. О том, что скрывают американцы побывав на Луне и почему не показывают нам подлинные кадры сьёмок с Луны, то что мы видели в основном снято в павильёнах. Но правду нам никто показывать и не собирался...


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Фотография, ставшая мировой сенсацией!
    Откуда на старинном снимке — человек из будущего, а рядом с Чарли Чаплином — женщина с мобильником?
    Искусные подделки или реальность, в которую придется поверить! Алексей Бахарев отправился по следу и оказался в лаборатории, где уже путешествуют во времени!
    «ГОСТИ ИЗ БУДУЩЕГО» — головокружительный детектив «Профессии-репортер». В субботу 19:25 на НТВ!
    :popcorn:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • «ГОСТИ ИЗ БУДУЩЕГО» — головокружительный детектив «Профессии-репортер». В субботу 19:25 на НТВ!


    Уже посмотрел. Как я и предпологал. развод полнейший.
    Система проста. Ты придумываеш, другие доказывают что это враньё.

  • да, опять кидалово, главное всё так банально оказалось, просто прибыл на побывку лётчик из англии, поэтому и одет был странно на фоне местных:thumbdown:
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем schrott ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Британская студентка Сара Легг нашла в горсти мелочи, которую получила в качестве сдачи за оплаченный обед в колледже, монету "из будущего". Как пишет The Daily Mail, надпись на 50 пенсах свидетельствует о том, что монета была отчеканена в 2011 году.


    "Я обратила на эту монету внимание, так как она выглядела очень новой и блестела. Рассмотрев ее как следует, я увидела, что она отчеканена в 2011 году. Очевидно, наш Королевский монетный двор сплоховал", - отметила Легг. По ее словам, в ближайшее время она собирается продать монету коллекционерам и оплатить учебу на вырученные деньги. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • в прошлую субботу клега е-майл получил, отправленный в 2050 году :D

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • - Швейцарские часы в древних породах - подлог или парадокс? Еще раз о путешествиях во времени?


    "Постскриптум" c Алексеем Пушковым.
    Суббота, 18 декабря 2010
    :popcorn: