Golden Media S-Box 9055 HD PVR FTA mit LAN.

  • ничего не работает,пишет нету каналов, на устоновках только выбор антены и список спутников отображается , я думаю может они на заводские устоновки назад посадили?

  • Выставляй спутники по своему дайсику и сканируй каналы.Список каналов здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • не буду сам руки вроде не из одного места выросли , просто не раз не делал с ресирвером вообще сегодня первый раз занялся, ( жена в основном его мучает)

  • New firmware GM_9055_sp_0128 and Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    This is my New information


    Firmware Original


    Исходный код
    APP  init ok...
    MC: APP  init ok
    Libcore version 3.0.0@SDK4.0ba.3.0_20100928(gcc version 3.4.4 mipssde-6.06.01-20070420)(Jerry_Long@ Thu Sep 30 23:12:19 2010)
    
    
    Reset Chip OK...
    
    
    Good job! ^_^~~~
    _fread err ret=0,file = 80580bb8h


    Firmware Emulator


  • Уважаемые гуру пожалуйста напишите или ткните носом где написано пошагово как настроить шару на Golden media 9055. И как восстановить 9055 после неудачной прошивки?

  • Я так понемаю что тема померает, но много вопросов остаются открытые.
    1. Почему немогу воити в емулятор ( прошит,шура пашет)
    2. Как редоктировать бисс
    3. Есть ли прошивки от клонов

  • надо подождать что Alex5114 скажет я видел он на нахтфальке сделал инструкцию по ключам для унибокса , может и сдесь выложит
    подождем

  • По этому ресиверу Golden Media S-Box 9055 HD, я своё мнение сказал на первой странице, с тех пор ничего не изменилось.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Мой совет, как можно быстрей от него избавитса.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Ну вроде как разобрался. Дело в том что ресивер работает или с прошивкой с( emu test_SW_9055_241110.abs ) или с шарой ( GM_9055_01_06.abs ).
    К сожелению несмог загнать конфиг пришлось всё прописывать с пульта.