Samsung UE46C7700

  • Купил я сегодня самсунг 7700 8o Теперь разбираюсь потихоньку.Народ как в 3д двойную картинку соеденить куды тыкать?? Что та у меня не получается.

  • Купил я сегодня самсунг 7700 8o Теперь разбираюсь потихоньку.Народ как в 3д двойную картинку соеденить куды тыкать?? Что та у меня не получается.

    Нажимаешь 3д на пульте и выбираешь среднюю картинку!

  • Да немного разобрался, 3д включил,только немного картинка растянута в 3д на скай.Можно как нибудь в режиме 3д формат экрана поменять?Никак не найду.И ещё,скачал стереопару фильм и мульт и немогу никак на фестплату перекинуть фильм 5 гб на фестлпте 10 гб места начинаю перекидывать пишет мало места,немного больше места сделал всё равно выдаёт мало.Кто знает что за хрень такая??

  • С размером картинки никак немогу разобраться,по идеи если канал 16:9 и поставить 16:9 должна же быть нормальная картинка,а она у меня растянута получается и скай зд так же включаю и 3д изображение растянуто.Народ у вас так же??

  • Вышла новая прошивка 003006 ,кто нибудь уже обновлял? Я свою обновлял в декабре когда купил и в новой прошивке появилось больше игр и других приложений,интересно что в новой появилось. На данный момент стоит 003003. Можно ли как то если вдруг новая не покатит или будет глючить,откатиться на старую прошивку? Или как ее сохранить?


    Нашел на samsung support где скачать можно,но тока новую.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andreanna ().

  • У меня стоит 4:3 увеличенный и потом переключаю на тот же скай 3д и картинка как положено. Просто надо немного поиграться в настройках и тогда все пойдет пучком.

  • послали мена :D на эту страничку. вот хочу узнать (то есть хочу прикупить ЛЕДТФ) Samsung UE46C7700 он ведь ЛЕД ТФ или? что то то на 1 сртаничке стоит ЛЦД а на другой ЛЕД ТФ..поясните..мож есть что лутше или хуже :D
    ждемс автветов ;)

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Телевизоры есть только Plasma и LCD.A LED LCD TV это LCD телевизор с подсветкой светодиодами.Так вот Samsung UE46C 7700 из этого семейства.

  • Frunse..спасибо за разеснение ;)
    смотрел и наткнулся на такой телевизор Samsung UE46C 8700 кто что скажет..конечно он и дороже чем Samsung UE46C 7700

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • ... Привет Всем!


    Долгие раздумья (точнее отсутствие времени заказать) привели к тому , что UE40C7700 безбожно подорожал
    на евро так 230. Бывает же такое?! В итоге, да.


    Поэтому задумался о варианте покупки его предшественника UE40C6710.
    Главный вопрос к гуру и знатокам:


    в чем разница между UE40C6710 UE40C7700, и и как она влияет на то, что перед тобой?
    - Тема - 3D не является причиной для того, чтобы платить за нее и соответственно не является камнем предткновения. Спокойно могу обойтись.


    Спасибо за инфо.

  • Помогите в настройке звука Samsung UE-37 C 6200 в меню : язык аудио выстовляю русский , выхожу переключаю канал и звук становится прежним не русский достала уже на канале RTG , Euronews.Или я что то нажал или я не знаю.

  • Samsung UE46C7700 как в этом телевизоре настроить чтоб Русские программы показывал на весь Экран,а то только по середке кажет , севрху снизу с лево справо черное место всегда... кто скажет что дакак или надо его Обноеить Апдейт зделать

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • У меня такая же ерунда со звуком,выставлено основной русский,но после переключения канала спрыгивает на английский.Это только на канале RTG,раньше было все нормально.Может это так на самом канале идет.
    Ge-Pard играйся кнопочкой p-size :D

  • зделал апдейт появилося автомат теперь кажет все гут немецкие каналы..походу на русские через картину у них нет акого разрешения экрана,,смотреть можно

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5