Samsung UE46C7700

  • Да я звонил в samsung информацион там мне сказали что это на всех моделях со встроенным рессивером хрень какая то мне чтото не верится.

  • Не могу настроить сеть,чтобы через модем комп с телевизором соединить.Програмку ПС шаре скачал и что дальше??

  • Поставил прогу PC Share Mananger 4.2 от Samsung.
    Соединение есть, Телик видит папки, Сервак видит телик. Но вот воспроизводить он может только Фотки. Ни Музыка ни Видики не воспроизводится, он сами файлы не показывает. ложу эти же файлы на УСБ и втыкаю напрямую в телик тогда он их видит и воспроизводит !! Чё это за грабли ? Ихний Сервак PC Share тормозит или это я что то не так делаю ?

  • привет,так скажи всем,там usb-zwischen speicher вроде..и он должен соответствовать примерно той загруженности,что ты хочешь на сервер поставить..? опиши.как сделал..я тоже приобрёл на днях 7700-пока не разобрался..

  • Прога ставится на комп ( я не про FritzBox ), нажимаеш сверху кнопку "Freigеben", и заходиш на "Geräterichtlinie festlegen". Там должен появится твой телик с его ИП. Разрешаеш соединение. После этого -> Freigeben -> Aktual DB нажать, подождать пока он это сделает. Вот и всё. Делал на двух Win XP.

  • Кто-нибудь программирует Тimer для записи ? Особенно на русских программах где EPG совсем нету ? Поделитесь опытом как вы это делаете.

  • Menu-Sender-Kanal Manager-Exstras на пульту кнопка(TOOLS), там будет Timer-Aufnahme, сделано немного не удобно, я так же искал пока надыбал.

  • может мне кто поможет. раньше быр ресивер от него был кабель на dvd c фестплатой и на телик если хороший фильм я мог его на dvd записать а потом на dvd Disk сбреновать, теперь ресивер убрал так как в Samsung 7700 есть свой ресивер, а как мне теперь подключить свой dvd чтоб записывать на фестплату ведь в телевизоре нету выхода?????????????? Может кто подскажет

  • Так ведь можно записывать программы просто на фестплату, вот только не знаю можно ли запрограммировать на то или иное время и на какой канал,но я думаю если есть эта функция записывать на фестплату,то наверное и по времени можно установить и нужный канал. А так же есть два скарт подключения по которым так же можно записать на внешний двд.

  • ведь dvd c фестплатой пишет аналог. Это значит дигитал -> аналог -> дигитал. А не лучше через usb на фестплату/штык, потом на PC, резать и на диск. Без обработки то есть потери качества

  • Не получится из-за того что телик пишет в своем формате и когда ты хочешь что то записывать,то он просит фестплату отформатировать,а когда ее потом воткнуть в комп,то комп тоже просит форматировать или? Я просто как то хотел попробовать на сд карту,но он была маленькая по размеру и телик отказался что либо делать.

  • kinkkong 3д должен тоже идти нормально как и все каналы, а так же с фестплат,с компа и интернетовские,попробуй кнопкой p.size менять размер или в настройках покапайся.

  • Да копался уже,всё идёт нормально 3д с фесплаты,все каналы всё нормуль,а вот каналы 3д которые транслируються не на весь экран растянуто получается.
    Вот что ещё по идеи если канал 16:9 и ставиш на телевизоре 16:9 канал же должен на весь экран быть(а у меня с балками, растянуто),почему это у меня получается нормально только при установление увиличенный.У всех так же или как??

  • Блин слава богу разобрался :thumbsup: почти два месяца мучился и телевизор весь облазил и ресивер X( ,а оказывается всё просто, дело было в ресивере,у меня в нём стояло функция 4:3 поэтому и было при 16:9 растянуто :D