Samsung UE46C7700

  • Smartphone есть ? Есть оригинальные Remote-App , они заменяют дистанционнку. Там намного проще адреса задавать чем на оригинальном пульте.

  • Привет всем, у меня такой вопрос какая Filmware сейчас актуэльная и какую лучше поставить у меня на данный момент 3003 стоит за 2011/11/04

  • Есть какие-либо притензии к этому Софту ?
    Единственное что могу представить: не старый Софт не все Виджеты подходят, об этом тебе телик сам скажет если начнёш такой Виджет качать.


    Саходи на старницу Самсунга, находи свою модель а там и увидишь какой Софт сейчас актуален. Скачай его и распакуй. Положи на УСБ-Накопител и втыкай в телик, всё остальное он тебе на экране опишет.

  • всем привет, такой вопрос возник в телевизоре Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть каналы которые не нужны мне , а как их стереть что то не как не пойму второй день мучаюсь, может кто подскажет

  • Menu>Sender>Kanal-Manager>OK>на пульте Tools(entfernen) а желтой кнопкой можешь выбирать каналы что хочешь стереть,там же можешь и двигать куда надо и т.д.

  • Привет друзья, Ksela огромное спасибо тебе, а вот еще вопрос на засыпку с ОРТ я записываю фильмы на фестплату но названия он всегда пишет Kein Titel Можно ли это переименовать в названия фильма, а то как хорошо на немецких каналах он сам пишет титель.

  • 14.09.2011:
    Neues Firmware-Update erhältlich. T-VALDEUC-3010.1 vom 09.09.2011.
    Der Dateiname ist falsch beschrieben, es ist die Version 3010.1 für die C-Serie. 3D-Qualität ist verbessert. Einen Change-Log habe ich für diese Firmware nicht gefunden.

  • T-VALDEUC-3010.1


    поставил Онляйн обновлатся .. не что не нашол
    как проверить что за версия стоит

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • В том же меню сверху видно какая сейчас версия стоит.


    Update 19.09.2011:
    Update von der T-VALDEUC 3010.1 wurde von der Website wieder zurückgezogen, warum auch immer Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    nstallation auf eigene Gefahr und ohne Gewähr

  • где и как проверить на телевизоре антену DVB-T

    а что проверять. подключай к телеку(если есть DVB-T) ,в меню- sender -tv empfang переключаешь на terrestrisch ,и поиск .... их там не много.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Menu>Sender>Kanal-Manager>OK>на пульте Tools(entfernen) а желтой кнопкой можешь выбирать каналы что хочешь стереть,там же можешь и двигать куда надо и т.д.


    Menu>Sender>Kanal-Manager>OK>на пульте Tools(entfernen) а желтой кнопкой можешь выбирать каналы что хочешь стереть,там же можешь и двигать куда надо и т.д.


    всем привет, такой вопрос возник в телевизоре Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть каналы которые не нужны мне , а как их стереть что то не как не пойму второй день мучаюсь, может кто подскажет

    Всем Привет !.А у меня модель Samsung UE 32 D 6390 и та же проблема немогу повыкидывать ненужные мне каналы....Menu>Sender>Kanal-Manager>OK>....Но у меня нет в меню ...Kanal-Manager ??? Подскажите как стереть , :whistling: будте добры !

  • [quote='@alex@',index.php?page=Thread&postID=2074488#post2074488]всем привет, такой вопрос возник в телевизоре Тебе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    [quote='партос',index.php?page=Thread&postID=2134354#post2134354]...благодарю ! :thumbsup:

    Тебе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу......я не нашёл здесь ответ на мой вопрос, поэтому просьба к знающим.Как всё таки отредактировать каналы на Samsung UE 32 D 6390 и выкинуть ненужные ,обьясените пожалуйста ! :wacko: