von callya vodafone zu simyo

  • вопрос в след. на сайте прочитал что нужно сделать, только не понял нужно тоже писать Kündigung на мой Call ya Rufnummer + Verzichtserklärung ? или только Verzichtserklärung будет достаточно ?

  • что никто никогда ничего подобного не делал ?


    насколько я знаю, то нужно только Verzichterklärung. За то что ты хочешь перенять телефон от водафон к симио, то водафон возьмёт с тебя взнос 25 евро.
    На твоей карточке должно тоесть находится 25 евро (Гутхабен) ;)

  • насколько я знаю, то нужно только Verzichterklärung. За то что ты хочешь перенять телефон от водафон к симио, то водафон возьмёт с тебя взнос 25 евро.
    На твоей карточке должно тоесть находится 25 евро (Гутхабен) ;)

    спасибо у симьо сейчас ангебот, если к ним перходишь, то они 25 евро на карточку тебе ложат. 8) зато звонить 9 центов, а не 19 как у меня. :S

  • спасибо у симьо сейчас ангебот, если к ним перходишь, то они 25 евро на карточку тебе ложат. 8) зато звонить 9 центов, а не 19 как у меня. :S


    Это конечно хорошо что у них ангебот.
    Но у меня вопрос: будешь ли ты доволен связью Еплюс!? у меня было много карточек симио, пользовался, цена супер, но вот качество не очень. В магазин зашёл и всё, связь пропала.
    Взял другую карты от другого провайдера и стало гораздо лучше. Ни в коем случае не хочу наговаривать на симио. Просто тема для обдумывания. ;)

  • всю жизнь на водафоне сидел, есть карта simyo, дома, на работе и на учебе тоже работает без проблем. На работе все хендики от е-плюса, все работает без проблем, видимо вышка где-то тут рядом.

  • всю жизнь на водафоне сидел, есть карта simyo, дома, на работе и на учебе тоже работает без проблем. На работе все хендики от е-плюса, все работает без проблем, видимо вышка где-то тут рядом.


    :thumbsup::thumbsup::thumbsup: вполне возможно!
    Я пользуюсь теперь o.tel.o , тоже 9 центов в минуту и сеть водафон.


    Но если у тебя связь хорошая, то совсем другое дело ;)

  • я бы на месте автора темы просмотрел другиx дискаунтеров... мобильник берут вообще-то для поездок, он же не будет всю жизнь в своем городе (где связь xорошая) наxодиться... глянь здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.... у ниx связь через o2 или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.... оба дают 25,- (смотри на сроки) при смене оператора, 0,08 в минуту и другие вкусности

  • тут для GMX-Kunden... FreePhone


    Обычный PrePaid... звонки между клиентами GMX/GMX и 1und1 (только мобильники, домашний не в счет) бесплатны (за опцию платить не нужно)... в другие сети 9,9 цента/мин... FestNetz-Flat заказать не возможно (не предусмотренно). Удобно если FestNetz-Flat не нужен, но между партнерами общаться бесплатно по мибиле... сеть Vodafone (на сколько мне известно)