Opticum HD 9600 S Mini Full HD Sat Receiver LAN USB PVR

  • Причин может быть несколько:
    1).Неправильный выбор модели,сначала покупаем,потом думаем как решить проблемы;
    2).Плохая шароварня;
    3).Какой сигнал по шкале качество на каналах,которые заикаются или заикается на всех каналах?

  • на счет счариварни могу скасат 4то снакомий имеет дреам 800 у него бес проблем а насчет ка4ества ссаика идет на всех ск...

  • Тётя работает стабильно если Q70% думаю дальше объяснять нет смысла.Подстрой антенну и будет тебе счастье.

  • на счет счариварни могу скасат 4то снакомий имеет дреам 800 у него бес проблем а насчет ка4ества ссаика идет на всех ск...


    ну и сравнения ,
    у дрима эмулятор шуры покруче в разы чем у оптикума это раз , два большинство шаролавочек заточены под дримы а это говорит не впользу 9600-го.

  • вопрос такой после недели работы
    ресивера у клиента на спутниках
    сигнал есть 99% качесто 0% и это уже второй ресивер подряд
    ловится только часть на астре голандские каналы
    прошил орегинал софтом через комп порт не помагает может ктокто сталкивался с этим
    или только атсылать один я уже отослал

  • вопрос такой после недели работы
    ресивера у клиента на спутниках
    сигнал есть 99% качесто 0% и это уже второй ресивер подряд
    ловится только часть на астре голандские каналы
    прошил орегинал софтом через комп порт не помагает может ктокто сталкивался с этим
    или только атсылать один я уже отослал

    что за балезень у них и может как лечится на месте
    надоело уже атсылать
    уже 4 ресивер с одной и той же проблемой

  • Привет. Хотел спросить,мож у кого есть готовый сетинг на астра+хотбирт+сириус(с закрытыми каналами для шуры).Поделитесь пожалуйста ;)

  • ?( Здравствуйте спецы. Может кто поделится программой для загрузки через нулевой кабель или даст совет чтоможно сделать. залил сетинг а он оказался с поролью и теперь куда не захожу в меню везде просит пороль. уже все вореанты перепробовал с поролью и всё мимо.