Нужна помощь: проблема с регистратором.

  • Во-первых, всех приветствую, кого уже сто лет не видел. ;) Давно тут не был. На то есть объективные причины, но мы сейчас не о них.
    У меня возникла проблема, и я вспомнил тот дом, в котором никогда не отказывали, за что и был любим. :rolleyes:


    В общем суть проблемы такова. Я являюсь совладельцем сайта Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. По договоренности. На бумаге же, читай у регистратора, доменное имя сайта оформлено на моего друга и компаньона Диму Салова. К огромному сожалению, прошлым летом в июле, Дима трагически погиб в автокатастрофе. Помимо горечи утраты близкого человека уже в начале зимы я столкнулся с проблемами бюрократического толка. У меня нет доступа в личный кабинет Димы, т.к. все пароли он унес с собой. И когда возникла проблема продления аренды домена, наш сайт отключили. Я не буду описывать, как с боями, нам удалось сохранить домен и оплатить. Скажу лишь, что предоставив все, включая свидетельство о смерти Димы (для этого пришлось беспокоить стариков-родителей), скан паспорта, который чудом оказался на компе у его младшего брата, мне дали лишь номер договора, на который я смог оплатить, чтобы продлить аренду домена. Причем оплата копеечная, около 8 евро в год... Вообще, скоты еще те Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Не наступите на мои грабли, с ними не связывайтесь. Достаточно сказать, что я вынужден был летать туда (из Ростова в Москву), чтобы ругаться и доказывать.А параллельно мне невзначай пришло письмо, где неизвестный предлагал мне решить проблему с доменом за...1500 долларов. Ладно, эту проблему мы решили.
    Но вот возникла новая. Я решил поменять хостера. Сайт вырос и уже виртуальный сервак не справляется. После матчей одновременно заходит до 3000 человек и сайт ложится. Нужен свой выделенный сервак. У своего нынешнего хостера Агава, цены за такую услугу высокие. Я подобрал другого, но опять сталкиваюсь со скотством регистратора. Поменять ДНС сервера можно только из личного кабинета, доступа к которому по-прежнему нет. Тот официальный путь, который они предлагают - вступление в наследство родителями и оформление дарственной, опять-таки, малореален. И даже если осуществим, то с очень большими трудностями, как финансовыми, так и моральными.
    Выход вижу один. Попытаться сломать мэйл Димы, чтобы все-таки проникнуть в личный кабинет. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Я готов заплатить какому-нибудь хакеру, в разумных пределах. Или может кто-то подскажет другой выход?


    В любом случае, буду рад любой помощи.

  • Цитата

    icq 777-37-88
    Взломаем ваши акки+мыльники.
    Гарантии и отзывы предоставим


    :pfeifen:

    * Подпись деактивирована администрацией *