Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • На трёх сайтах как минимум выкладывают OVP

    Спасибо. Ответ исчерпывающий. Да, я тут не первый день и конечно же слышал об этих сайтах и даже заходил на некоторые ;) . Но детально читаю, я только ЭТУ тему с первых дней ее создания. Обновлялся даже всегда только с серверов и даже не настраивал свой вебсервер. Причисляю себя к среднестатистическому пользователю, который благодаря гуру имеет все радости за минимум телодвижений. Спасибо им за это. Конечно же я умею пользоваться поиском, за скудостью ума понадеялся, что кто то кинет в меня рабочей ссылкой на 14-ю версию, типа этой

    Цитата

    Чисто для анализа, попробуйте плс. эту: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Это та же 15-я немного подкорректированная.

    Спасибо.

  • Прошивка оригинал последняя!
    Так что очень странно, почему разные результаты для "С" серий?


    Я думаю - дело в прошивке , у тебя - последняя с сайта самс. , у меня последняя НА КОТОРОЙ ВОЗМОЖЕН ХАК ФЛЕШКОЙ т.е. 3005.1
    Но это - не выход , ведь все остальные видж .- работают ... и последний Lmod.
    a в самом начале , при 1-м добавлении UA в Lmod - он не работал тоже , потом FIOKOM исправил...

  • Trv,пжста,сделай и для наших C-серий,на которых не идут((LCD46C750 3D) :(


    эта тема как раз то для телевизоров С –серии и всё что здесь выкладывают работает или должно работать на наших С–сериях.
    другой вопрос почему у одних работает у других нет .у меня тоже С750 всё работает имею ввиду виджеты но не всё что в них есть не все ссылки

    Samsung UE49MU6170

  • Кстати у меня тоже эта


    прошивку - менять нет смысла.
    на этой - есть возможность хак-а + самое лучшее изображение.
    я специально делал откат прошивки , через прошу с номером 0000

  • У меня(С8090) вообще ничего не идет хотел обновиться но на 4Виджете зависает и все на БД Д6900 также

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ошибаешься, кроме RU1 так-же работает RU4 и RU5, то есть половина IPTV RU, поэтому вероятно можно только подкорректировать!
    Правда RU4 работает через раз!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем yuriy_lu ().