Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • У меня при перемотке на онлайн плеере зависает напрочь. Помогает выход из инетТВ. А еще бывают обрывы на середине фильма. При отсутствии возможности перемотки из-за сровов интерес к данному виджету пропал. Я так понимаю это зависит только от инета?

  • тут фильмы в хорошем качестве и без завесаний ----- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    если есть возможность то добавьте его тоже

  • Всем привет!
    Я вот заметил некоторый глюк с быстрой перемоткой вперед в OnlineVideoPlayer. Она работает нормально (с шагов в несколько минут) только когда корректно определился размер (точнее продолжительность) фильма, а когда стоят нули то мотает с шагом несколько секунд, что ужасно утомительно (и большими кнопками на пульте и маленькими внизу, одинаково). У всех так или это у меня глюк?


    у мене также ?(

  • ТВ КАНАЛЫ И ТВ ПЕРЕДАЧИ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ОТКРЫТОМ ВИДЕ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ


    ЕСТЬ БОЛЬШИНСТВО ПЛАТНЫХ РОССИЙСКИХ ТВ КАНАЛОВ КОТОРЫЕ ТРАНСЛИРУЮТСЯ В ОТКРЫТОМ ВИДЕ


    У БОЛЬШИНСТВА ТВ КАНАЛОВ КАЧЕСТВО ВИДЕО 512 Kbit/s


    ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ТО ДОБАВЬТЕ ЭТУ ССЫЛКУ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А еще бывают обрывы на середине фильма. При отсутствии возможности перемотки из-за срывов интерес к данному виджету пропал. Я так понимаю это зависит только от инета?


    Да, обрывы обламывают конкретно, особенно сильно если не доступна перемотка. У меня обрывы случались чаще всего на сайте igru.net.ua, поэтому его перестал смотреть. Вот недавно при просмотре с linecinema.org тоже обрыв случился, перемотка на нем не работает, ужасно неприятно. С остальными ссылками все вроде пока нормально. Но вообще грех жаловаться, это же все бесплатно.


  • Да, обрывы обламывают конкретно, особенно сильно если не доступна перемотка. У меня обрывы случались чаще всего на сайте igru.net.ua, поэтому его перестал смотреть. Вот недавно при просмотре с linecinema.org тоже обрыв случился, перемотка на нем не работает, ужасно неприятно. С остальными ссылками все вроде пока нормально. Но вообще грех жаловаться, это же все бесплатно.


    Согласен грех жаловаться на халяву, но очень уж бесит. Лучше скачать и смотреть без ожидания срыва. Нервы дороже.

  • Что толку добовлять в виджет большое количество онлайн сайтов ,фильмы появляються везде на трекерах и в онлайне в одно и тоже время а одном и том же качестве,смысла не вижу перегружать виджет всякими не работающими дермосылками,имеет смысл даже с существуещих ссылках убрать лишнее...По мне то лучьше иметь пару ссылок но достойных...чем кучу не нужного мусора...

  • в НетПлеере есть такая фишка RSS точно не знаю как она называется и как ей пользаваться но в компьютере это типо закладки очень неплохая вещь находишь фильм делаешь закладку и он у тебя всегда под рукой, может кто нибудь обьяснит как этой фишкой пользоваться в нетплеере
    спасибо

    Samsung UE49MU6170

  • в НетПлеере есть такая фишка RSS точно не знаю как она называется и как ей пользаваться но в компьютере это типо закладки очень неплохая вещь находишь фильм делаешь закладку и он у тебя всегда под рукой, может кто нибудь обьяснит как этой фишкой пользоваться в нетплеере
    спасибо


    Я вбивал ссылку на RSS новостной сайт. Там только можно просматривать странички новостей. Из трех новостных сайтов нормально открывается только один. Остальные читает только заголовки.

  • Я для теста ввёл линки на Взгляд, Газету и Ленту ру. Всё отлино отображается - сначала заголовки с коротким описанием, нажимаю на новости ОК -открывается нормальна страница, как в браузере. Так что для новостей вполне юзабельно

  • а для фильмов никак ?
    вообще надо бы как то придумать для фильмов какие то закладки или что то типо избраное или ещё что то что бы фильм который начал смотреть потом легко найти а не рыться по несколько минут

    Samsung UE49MU6170

  • рано или поздно халява заканчивается... :santa:
    Ребята с энтузиазмом взялись за дело, за то им честь и хвала, но кормить всех бесплатно по-любому желание пропадёт. :beta:
    Не то время! Потом приходят идеи создать фирму вроде "Картины.тв" или типа того и продавать услуги( каналы+видиотека) как абонемент. :whistling:
    Самое надёжное через свой сервак всё мутить, да и свои аккаунты иметь! И платить за них :rtfm: .
    Но по-любому дело хорошее и старт дан! :sehrgut:

    Amiko 8900, Amiko A3, Wavefrontier T55 + тарелка 90cm(для 14W)

  • поддерживаю , ребятам большое спасибо :hutab: :hutab: :hutab: , новая эра интернет тв запущена
    я думаю как халява была так и останется, всегда найдутся новые очумелые ручки и замутят своё тв
    так что это дело времени

  • Присоединяюсь к благодарностям! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Если у кого возникнет идея создания сервиса типа Картины, с большим выбором теле каналов - готов стать абонентом! Т.к. живу в Рашке, и такие сервисы как Родное.ТВ и т.д. просто не идут. а интересует именно iptv, чтобы можно было смотреть не только на наших телевизорах, но и на ноуте и планшетнике с Андроид.

  • что то создатели этой темы забросили начатое ими, видеотека не обновляется
    сам GERMET куда то пропал


    каталоги постоянно обновляются. если конечно есть что обновлять. все зависит от того есть ли обновления на сайтах донорах.
    Гермета пока небудет, по личным обстоятельствам.
    я понимаю хотелок много, а времени на них мало))) хотел сделать избранное, но пока чет руки недоходят, да и еще непридумал как лучше данные хранить.
    насчет того что срывается фильм и перемотка неработает с 0.00.00 это да, но срывы сами понимаете зависят от сервера, и канала от него к вам.
    а перемотка это гадство, на некоторых контейнерах определяется, на некоторых нет (это в основном flv), вот что меня в недоумение вводит, так это то что на компе в эмуляторе все проблемные фильмы идеально размер определяется. а на телевизоре вот такая петрушка, сами видите и че с этим делать хзн.
    определение идет через апи плагина плеер Player.plugin.GetDuration() обьекта
    <object id="pluginPlayer" classid="clsid:SAMSUNG-INFOLINK-PLAYER"></object>
    если кто знает как поборот ээту болячку, буду рад дельному совету.

  • Памогите люди добрые я установил плеер на самсунге,но наверное надо задовать свои ип адрессе потому что не идут у меня филмы пишет не тот сервис что делать не знаю? ?(