Виджеты для обладателей телевизоров Samsung версии "B"

  • всем привет1
    ну что ничего новенького про нашу серию?
    а кто какой прошивкой пользуется?
    вот такая ? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем доброго дня! У меня такой вопрос ( можно ли мне загрузить на телевизор ещё какие-нибудь виджеты) У меня телевизор SAMSUNG LE32B652T . Сейчас у меня стоят 5 виджетов(AcciWeather Facebook Picasa SportExpress YouTube) Зарание благодарю

  • Я так понимаю что можно установить либо Yahoo (погода, котировки, буржуйские новости и т.д.) либо YOU TUBE c погодой -вместе что они не установятся? А буржуйские новости и т.д это какие виджеты имеется ввиду? У Net Plyara только один канал кажет?

  • с этого вообще ничего не идет телик просто перезагружается,и все


    У меня такая же ерунда телик UE40B7020WW прошивка T-CHU7DEUC-2008.2, как решил проблему с перезагрузкой и какую прошивку лучше поставить?
    Заранее спасибо!

  • Maks_Vectra,
    проблема с перезагрузкои на ц серии решается отключением Watchdog в сервиссном меню. Может это и в Б серии поможет.
    (info - menu - mute - power > Control - Sub Option - Watchdog -OFF)

  • Всем ДВС!


    Есть совершенно бесплатный плей лист с большим количеством бесплатных каналов (загружен Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.). На VLC плеере он идет без запинок и фризов.
    Может кто нибудь, кто понимает, на его основе составить плейлист для NetpleerB? У меня день ушел, так и не получилось.


    Заранее огромное спасибо!

  • Спасибо за плеилист!


    Но проблемка сдесь, что касается NetPlayerB - оно не проигрывает видео если в хидере не передается вдлительность трансляции/видео. Я решил это передавая плеилист через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Решение не самое лутчее, есть не достатки, но всетаки показывает... длна сервак крутится на самом телеке и не нужны сторонние устроиства.

  • или с помощью ДМС,но притордаживает можай
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем привет ! У меня есть знакомый пожилой человек,он купил пол года назад телевизор Samsung LE46B620.Продавец ему его пропихнул,как новейщию модель сказал что это самая новая модель.Ну человек пожилой поверил ему и купил.
    Я ему закачал фильмы на USB стик.Пришёл вставил USB стик а фильмы не идут,можно только фото смотреть и музыку слушать.
    В телевизоре нету плеера чтобы фильмы смотреть.И LAN дозы тоже нету.
    Можно в этот телевизор как то Плеер загнать через USB стик,чтобы фильмы смотреть.
    Уж больно жалко пожилого человека.Он очень растроелся когда узнал что продавец пропихнул ему старьё.
    Подскажите где что взять или нарыть.Заранее Спасибо .



    Извините модераторы не в ту тему написал,перекиньте пожалуйста.

  • Wie komme ich ins Service Menu meines Samsung Fernsehers?


    Bei ausgeschaltetem TV-Gerät folgende Tastenkombination auf der Fernbedienung drücken:


    Info - Menu - Mute - Power


    Das Gerät schaltet sich ein und nach einigen Sekunden erscheint das Service Menu. Jetzt geht's ans Eingemachte!


    Achtung!:
    Einige Einstellungen im Menu (z.B. die Bildeinstellungen) werden nach aufrufen des Service Menus wieder in den Auslieferungszustand gesetzt. Die TV-Programme und ihre Feinabstimmung bleiben jedoch erhalten.


    Tipp 1:
    Kann ich bei meinem Samsung UEXXB6000 die USB2.0 Movie Funktion freischalten?
    Ja! Zwar ist dieses Feature eigentlich erst ab der 7er Serie verfügbar, doch mit einer kleinen Einstellung im Service Menu kommen auch Besitzer der 6er Serie in den Genuss dieser Funktion:


    Im Service Menu auf Control -> Sub Option -> WiseLink Movie auf ON


    schon können auch vom USB Stick aus Filme auf dem TV geguckt werden.

  • Вова путин почитай тута
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо Vik за ссылку,всё прочитал но к этой модели не чего не нашёл. :(