Я алкоголик????

  • А луче сходи с женой прогуляйся да мороженого поешь ,но только до употребления спиртного.


    Мишаня-я ты что с начала морожено с женой-а пототм водочки???


    А по теме----надо хоби найти- токда и пить времени не будет

  • Мишаня-я ты что с начала морожено с женой-а пототм водочки???


    К сожалению нет , с начало было только мороженое , потом мороженое + водочка , а потом не жены не мороженого , а только водочка :thumbdown:
    Вот такая петрушка , хотя и говорили что больной - не верил , а когда бросил , то понял что это такое и чем его едят и до чего можно наесться :thumbdown:
    А на сегодня только мороженое , только жена , только дети. :thumbsup:
    Спасибо добрые люди на путь истинный поставили. :thumbsup:
    Хорошо Валера что ты не знал меня лет так 5 назад ;) Наверно и по сей день бы не разговаривал .


  • Ни какой это не бред и не беспредел. Это реакция любящей, переживаущей за вас женщины.. И в моменты слабости думайте о НЕЙ, о её чуствах и страхах, о её нервах и о её здоровье, коль уж о своём не думаете .
    И быть может вам станет легче бороться с этим пагубным пристрастием. И и вы окончательно скажете НЕТ - алкоголю... Удачи! :)

  • Да понял я тебя allkonsole
    Проблема у меня возможно в работе. Но это не шестидесятые и даже не восьмидесятые что бы работу менять.
    Сижу там где сижу.


    Водка холодная пьется отлично,
    Водка согреет душу твою!
    Но если водка мешает работе -
    Брось ее на х... работу свою!


    (Шутка конечно)

  • Была весна и дамы пахли
    Как свежесорванные сливы.
    Мужчины восхищенно ахали...
    Предпочитая все же пиво.
    Пей-помрёшь,
    Не пей-помрёшь!!!
    Так что пей,
    Пока живёшь!!!


    Не будь на то Господня воля,
    Мы б не узнали алкоголя,
    А значит, пьянство - не порок,
    А высшей благости урок!


    Проверил истину на деле
    Непьющий дольше проживет.
    Попробовал не пить неделю
    Мне показалось - прожил год
    :D:D:D:D:D:D:D:D

  • Да просто так человек никогда не пьет на то значит есть свои причины ..или семемйные или же на работе . А вот Нютке Респект !! Молодец повела себя немного эгоистично, но результат налицо . Просто могу сказать однозначно сам Мозги не включишь .. тебе никто их не включит .


    Без керосина плохо по любому,не говорю что постоянно,только не могу никак понять почему так женьщины не равнодушны к керосину.Нет чтобы бутылочку холодненькую любимому поднести к обедику,ан нет бывают такие противные с похмура нет чтобы росольчику со стопочкой в постельку поднести хозяину. 8o
    Так ещё алкашеской рожей назовут,вот не пойму я таких женьщин,а может я чё то недопонимаю. ?(:)

  • Прочитала всё от и до ..... Может проблема в семейных отношениях ? У нас была похожая ситуация .... муж приходил с работы и сразу же прикладывался к бутылочке пива и причем не одной . Я уставшая после рабочего дня начинала нервничать , пилить его , срываласть на детях .... короче изо дня в день происходило одно и тоже .... Скажу сразу я устала от всего этого и после работы мне даже несмотря на детей не хотелось возвращаться домой .... Унылое настроение присутствовало всегда .. Длилось это около года . В какой то момент я просто сломалась .Ревела весь вечер , но он ко мне даже не подошел. И ко мне пришла мысль , может быть я что то не так делаю ? Одним словом я перестала реагировать на его выпивки ... по вечерам предлагала прогулки , по выходным мы все вместе с детьми стали уезжать из дома ( причем на весь день ) то к морю , то в лесу прогуляться , в бассейн и т.д Раньше у нас такого не было , все как то времени не было на отдых и еще я человек волевой и не люблю когда мной командуют , но в данной ситуации решила уступить мужу .
    Поначалу он всегда с собой брал бутылочку , две пива , но со временем перестал . Всего не опишешь ...Просто хочу сказать , что сейчас когда муж приходит с работы я счастлива ! Встречаю с улыбкой на лице , как будто мы вечность не виделись ! Дети это чувствуют и тоже спокойными стали . Жизнь прекрасна и ею надо дорожить .


    Автору темы.... все не безнадежно , я надеюсь мой пример Вам пойдет на пользу . Вы в силах все изменить сами .Удачи . :)


    Ты меня извини,но я чё то не увидел из за чего у тебя были беспокойства,пару бутылочек хорошего пивка разгружает усталость у человека после работы,другое дело если бы он в пополаме приходил и выступал,а так всё нормально,я представляю себе если бы моя мне зa пару пивка начала бы нотации читать и недовольства выражать. :thumbdown:

  • Короче, не пил почти два месяца. И даже не хотелось.
    В прошлую пятницу чёто на работе прихватило, простыл. Говорю жене выпью ка я водки с перцем. Вобщем пару рюмками не обошлось, понравилось, приложился. :D
    Скажу так. Нужен всётаки этот суко-алкоголь организму. По крайней мере моему. За два месяца трезвенности, появилась раздрожительность, да и скучно как то без водки.
    Просто нужно как то с тормозами употреБЛЯТЬ. 8)


    У меня кент раньше выпивал по норме,не как алкаши,а года 4 назад получил травму головы и сейчас ему нельзя пить,так вот он сейчас говорит - водка это жизнь,а без неё тоска и нервы на пределе,многое бы отдал чтобы назад всё вернулось.
    Так что vitalan не делай ты никакие эксперементы,ещё хуже будет,можешь же тормозить,самое главное сделай себе границу по керосину и будет всё окей.
    И не вбивай себе в голову что это проблема,тут наших женьщин послушаешь то страшно становится от их неприязни к бодрящим напиткам,ужас. ;(

  • я представляю себе если бы моя мне зa пару пивка начала бы нотации читать и недовольства выражать. :thumbdown:

    Там может твоя тоже парочку бутылочек выпивает и у вас получается Фифти-фифти ? :D

  • У меня тоже такая,как вспомню как надо мной с похмура измывалась,аж дрож берёт,тоже из таких что шарахaется от алкоголя как кое кто от ладена. :D

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Раньше у нас такого не было , все как то времени не было на отдых и еще я человек волевой и не люблю когда мной командуют ,

    Вот поэтому он и выпивал.. пил ....наверное....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Jarowoe ().

  • Ты меня извини,но я чё то не увидел из за чего у тебя были беспокойства,пару бутылочек хорошего пивка разгружает усталость у человека после работы,другое дело если бы он в пополаме приходил и выступал,а так всё нормально

    Сегодня пару пива...завтра.....послезавтра.....а потом это становится уже в привычку и становитя мало...добавляется водочка. С пива всё и начинается.

  • Последствия пьянства
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    Причины алкоголизма: страсти суть демоны
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    7.00 минута ролика . смотрим

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем inmate001 ().