Sportwetten-Verbot für Hartz-IV-Bezieher

  • придется решетки на окна ставить, двери железные, и пистолет покупать..


    Соображаете господин Гриша..Иначе порвут вас на куски.. :D
    Отрывок из Интернационала
    - кто был ничем тот станет всем.
    (1871) Эжена Потье (1816—1887)

  • вот только потом придется решетки на окна ставить, двери железные, и пистолет покупать..


    да знакомая песня ето
    паручку постреляют остальные побегут работать


  • Интересный ход мысли - чтобы вылезти из кабалы, нужно всего-то - выиграть деньги..... :S :S :S
    У большинства игроков в азартные игры - имеется психологическая зависимость.
    А это болезнь! :(
    И выигранные деньги будут тут же проиграны..... :S
    Думаю, далее не стоит продолжать?


    я думаю вы читали мои посты повыше, и видели, что в них идёт речь не о тех игроках которые перебарщивают (циклятся) с/над играми, а о тех которые играют так, иной раз, до евриков 10-20 и неболие, почему бы и нет, что тут такого...да, и мысль неплохая, так как не всем удается работу быстро найти, егаль покакой причине, но это Тема уже другая (да есть обормоты/бигимоты :D которые только бы и сидели дома, и штанишки протирали, каких ток небывает, но речь я веду не о них)... ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем KICA ().

  • ....да чё вы зациклились на этом? да какой нормальный будет проигрывать бабки каторых и так катострафически нехватает? нарики? да хрен он 20€ пульнёт на игру.))))))купил анаши на пару дней как раз 20€ ему хватит! ну или на дозу уколоться :D алканавт? да купит себе пойла дешёвава вина к примеру в лидле и будет дня три балдеть.. ну а чел кто просто по какимто соображениям потерял работу и попал под ..жернова.. небудет играть........ну или он полный дурень! как правило у таких и семьи нет ,а нахрена такой ,,кормилец,,всрался?

  • Господин Гршиа - дурку не включайте..
    Вам пришить криминал - дык вы вой на всю Европу поднимете.. :D
    ЗЫ..Так мелкое отклонение от темы..
    Прошу не принять за наезд..
    ТО ГРИША попрошу не выражатся..

  • ....да чё вы зациклились на этом? да какой нормальный будет проигрывать бабки каторых и так катострафически нехватает? нарики? да хрен он 20€ пульнёт на игру.))))))купил анаши на пару дней как раз 20€ ему хватит! ну или на дозу уколоться :D алканавт? да купит себе пойла дешёвава вина к примеру в лидле и будет дня три балдеть.. ну а чел кто просто по какимто соображениям потерял работу и попал под ..жернова.. небудет играть........ну или он полный дурень! как правило у таких и семьи нет ,а нахрена такой ,,кормилец,,всрался?


    - Ваш сын курит!
    - Как? Почему?
    - Да, когда выпьет!
    - Он еще и пьет???
    - Да! Когда в карты проиграет!
    :D:D

  • дык вы вой на всю Европу поднимете.. :D


    Особенно когда пияный он воет так, что ППЦ на всю Европу :D:D и на европейскую часть СНГ :P8o
    Но тем не менее он наш друг, товарищ и брат :thumbsup:

  • к чему эти провокации?


    Да больно надо ВАС провоцировать.
    Главное чтобы ВЫ никого не провоцировали..
    Понимать ВАМ меня не надо..Все равно не поймете. :D:D
    Давайте продолжим по теме?!! :rolleyes:


  • Это точно.. :thumbdown:


    Вот мне интересно...крикуны здесь, которые хотят талоны раздать, которые в чужой карман смотрят и думают, что именно их деньги в том кармане лежат, имеют ли они сами такой дух идти и играть? Могут ли они, располагая таким высоким духом, как игрок, пойти и по-крупному играть и проигрывая не сдаваться а играть, играть и играть? Или только лишь бы из-за кустов промямлить свое привычное ля-ля? :D

  • Spielautomaten bringen 25 Millionen Euro Steuern
    Berlin (dpa) -
    Sie stehen inzwischen fast an jeder Ecke: Spielautomaten - und das Land verdient
    am Glücksspiel mit. In diesem Jahr rechnet der Senat mit der Rekordsumme von 25
    Millionen Euro, wie Wirtschaftsstaatssekretärin Almuth Hartwig-Tiedt (Linke)
    mitteilte. Rot-Rot hat die Vergnügungssteuer zum Jahreswechsel deutlich erhöht -
    aber um die Spielhallenflut einzudämmen, nicht um zu verdienen. ;)