Потёк монитор на Лептопе "Тошиба"

  • Может ли кто подсказать, как заменить монитор на лептопе TOSHIBA SATELLITE A350D!
    Вдруг не с того, не с сего потёк монитор сначала посередине, а потом на весь экран. Механических повреждений не видно, но винда запускается по звуку нормально. Я бы хотел конкретную консультацию как реально поменять его и где купить по нормальной цене?

  • Нашёл в ибей за 125,- плюс пересылка и находится он в Эстонии город Таллин. Вообщем не хочу рисковать, там потом концов не ссыщишь. Может где на других сайтах можно поискать? И ещё, может кто-то поблизости с Фульдой живёт, кто имеет такие навыки? Я бы скажем в пределах 30 еврорубликов за работу заплатил бы...

  • ORNIK, забей в Google: ersatzdisplay für Toshiba..., вылезут все кто занимается продажей. БУшный лучше не покупать, вероятность попадания на фуфло, проверь график карту. :!:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Спасибо за ссылку, только там их тоже много, а какой мне нужен, ведь у меня нет точного артикель-обозначения?

  • Может его толкнуть легче через тот же ибей и не мучаться, интересно дадут за него хотя бы стольник в таком состоянии?

  • Пробывал, кучу страниц пересмотрел, но реально на этот комп ничего не нашёл...



    дисплеи почти все одинаковые-есть пару лапте гдес 4 ушками-на твоём их похоже нет-можно брать любой



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    если сомнения-по этой сылке они за 30 меняют-там тел.-звониш-спрашивае про свою модель-они скажут подойдёт или нет :D

  • если сомнения-по этой сылке они за 30 меняют-там тел.-звониш-спрашивае про свою модель-они скажут подойдёт или нет :D

    Вот это спасибочки, вот это мне помогло! Почему я не мог найти этот ангебот? Благодарю за ссылочку!!!