Добро пожаловать к обеду

  • Мужики пока девчат вниглеже нет, может пельмешек рубанем ?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • ............. ну жанн я тебя если честно не понял))))))) знаеш меня как вазбуждает килька в таматном соусе,с рожками сначяло сваренными,а после в сковороде с шкварками обжаренные! и много много кетчюпа..... :D а кильку в таматном соусе ,завтрак туриста, и с банки овощные консервы "Глобус"

  • @Artstudio Я ничего не имею против твоих шедевров ..но они не возбуждают того аппетита, что та селедочка или то мясцо на грилле . Мальчики Вы просто супер с обедами !! :P


    Да вот такие мы :)
    у меня если есть настроение я часто готовлю обеды.



    А что же больше никто фото не выставляет, что на обед то?


    Да, чуть не забыл, вчера мне этой селедочки хавтило, до сих пор изнутри знать дает :)

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Ну не твой автор это точно

    Мне он нравится ..а заводит он тебя или нет, мне .. все равно . Не смотри на него ... может тебе будет легче. Просто у тебя такого нет вот ты и издаешь пар как старый паровоз !!

  • Ну вот и сегодня до обеда дожили :)
    вот что у нас сеодня на обед
    Добро пожаловать
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    это салатик кто с каким подливком любит, ну самому делать вроде так :)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    а это помес как всегда в духовке, дети так любят, что для них не сделаешь блин
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    ну а это мяско как получилось, мне тоже не очень, на вид
    пойду жена уже все поставила на стол, нужно пробовать
    :)


    ребят для тех кто видел меня и думает что я наберу в весе снова как был.....
    на сегодня это послений мальцайт, следующий только завтра в обед

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • ребят для тех кто видел меня и думает что я наберу в весе снова как был.....




    Саня ,тезка , я тебя не знаю, но если проблемы с весом, вари гречку, делай охренительный салат из всех видов овощей, и это все вместе на завтрак обед и ужин, помогает на 100%, если конечно гречку любишь,та 2 недели, и можно к салату мясо на пару добавить, предварительно обжариф на жиру растительном. Питайся хорошо ПОВАР!

  • Андрюха ,да в отпуске человек !!! Шурик а Дыня это как десерт ? или тоже в салатик пойдет ? Можно только добавить ПРиятного аппетита !!

  • Андрюха ,да в отпуске человек !!! Шурик а Дыня это как десерт ? или тоже в салатик пойдет ? Можно только добавить ПРиятного аппетита !!


    Вот ты же умничка такая
    :):):):):):):):):)

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Саня ,тезка , я тебя не знаю, но если проблемы с весом, вари гречку, делай охренительный салат из всех видов овощей, и это все вместе на завтрак обед и ужин, помогает на 100%, если конечно гречку любишь,та 2 недели, и можно к салату мясо на пару добавить, предварительно обжариф на жиру растительном. Питайся хорошо ПОВАР!


    нееееееееее
    проблем с весом нет теперь
    :thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:
    я тут тему делал, искать лень, скинул 26 кг.
    а писал для тех кто знает меня или видел мои 96 кг и теперешние 70 с гаком


    а про отпуск это точно :thumbsup: тащусь до 5 сентября :thumbsup:

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • а писал для тех кто знает меня или видел мои 96 кг и теперешние 70 с гаком



    Ну респект и уважуха, это героизм, не каждый от еды откажется, вот от бухла и сигарет легко, но кушать и варить тут превязывать надо, хотя свои 80 держу без пробем :D

  • ну все обед закончился
    наелись как бобики.
    Теперь поедим с детьми жирок протрусить на поезде, автобусе
    так просто в центре походить.
    А жена к вечеру с работы вернется...
    чаек попьем с печеньками

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!