есть ли такой кабель ?

  • помогите найти такую вещь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    но нужно, чтоб вместо аншлюса хдд, был аншлюс DV IN.
    для соединения камеры с видеомагнитофоном, для записи.

  • модель соньки такая - ДЦР-СР35Е


    Anschlüsse
    Audioeingang NEIN
    Audioausgang JA
    Videoeingang NEIN
    Videoausgang JA
    S-Video-Eingang NEIN
    S-Video-Ausgang JA
    i.LINK™ (DV)-Eingang NEIN
    i.LINK™ (DV)-Ausgang NEIN
    USB-Eingang NEIN
    USB-Ausgang JA (USB 2.0 Hi-Speed)
    Externer Mikrofoneingang NEIN
    Kopfhöreranschluss NEIN



    блин, из тебя всё тянуть надо, а вход на [dvd-recordere] какой для записи, ? на камере данные я привёл, там [usb] похоже можно [digital] сигнал передавать остальное [analog]

  • Мои мысли:


    Так как сама камера не имеет [digital] видеовыходов, то смысла записи [digital]-сигнала через [analod]выхода на опять же [digital] аппарат ну не вижу я смысла, ибо по USB ты не соедениш камеру с [dvde-recorder] надо же [treiber] устанавливать


    поэтому соеденяем по [usb] kамеру с компом и копируем [digital] файлы на комп, а потом делай с ними что хочешь

  • Я брал переходник за еврик в ебее и всего делов, ну или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. мона


    ах да, зовётся - Mini HDMI C Stecker > HDMI Buchse

  • парни, не ругайте меня сильно 8o
    просто сегодня весь день на колёсах.
    итак!!
    модель камеры - DCR-SR35, сперва написал то, что на коробке было, но на самой камере буква Е отсутствует.
    нет никакого хдм аншлюса.
    кстати, на комп видео скинул, качество плохое и куча файлов.
    Фронтовик подсказал про video converter им файлы можно склеить, но эта прога так комп напрягает, цпу загружается на 100% и комп виснет как последняя .......

  • качество плохое


    пойми одну суть , если ты опируеш [digital] файлы на комп и у них плохое качество, то они уже такие были сняты, ибо при копировании качество [digital] файлов не ухудшается,
    вполне возможно на камере выстацвлено не достаточно высокое качество, посмотри, да и софт с камерой должен быть который из этих зеh файлов диск делает и сам их соеденит