Опять нападают!

  • Только что мой провайдер мне послал срочное сообщение с предупреждением о новом вирусе,который появился вслед за тем что был на днях.Называется он "Sobig.F"

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Это для твоего провайдера "новость", всем остальным она уже неделю как известна. :)

  • Я не знал о нем.Значит что то провайдер продать мне хочет...против этого. Почти все здесь живут по принципу: "Клара тоже кушать хочет!"

  • pa4emu wi tak eti virusi baitisj?


    u menja proga jestj "AntiVir" ja jej tolko datai s Kazaa prowerjay patomuschto tam mnogo kritinow katorie w datai trojanorow stawjat.

  • Цитата

    По словам пользователя Trucker ...
    Только что мой провайдер мне послал срочное сообщение с предупреждением о новом вирусе,который появился вслед за тем что был на днях.Называется он "Sobig.F"



    ну ну.... лучше позже чем никогда :sla

  • Ну етот ворм не смертелен-просто не открывайте письма от незнакомых с непонятными темами.вот Ловесан был гад покруче-сам пролез через дыры в ХР :D

  • Цитата

    По словам пользователя edil ...
    u menja proga jestj "AntiVir" ja jej tolko datai s Kazaa prowerjay patomuschto tam mnogo kritinow katorie w datai trojanorow stawjat.


    i antivirus eto odno, on horosh esli tolko on u tebja minimum ras w den updatowaetsja!!!!

  • Так вот я зацепил один вирус, что комп постоянно перегружался.Благо здесь патч дали и все прошло.А цепанул я его потому что правило нарушил по запарке одно.Я в тот день Винапдейт делал,все пытался плату формат сделать.Короче бросил я это дело.И зашел в инет не включив своего Каспера,а когда о нем вспомнил , то уже попал под раздачу. А тут еще провайдер со свооим предупреждением.Но теперь пока все в порядке.Чего и тебе желаю.