Может ли полиция делать на месте скидку с Verwarnungsgeld?! ( Видать может )

  • Взрослым не обязательно сзади пристёгиваться,только детям.

    simsim ты экзамен (теорию) сдавал? или так давно было,что забыл :) мало ли что тебе мент сказал..это только слова и не больше.Все пассажиры должны быть пристёгнуты!

  • у меня тоже случай был, давно правда. Ехал как то с дискотеки так в часов 4 утра а за мной бусик ментовской только я не разгледел это.
    вдруг при въезде в деревню он меня обогнать решил а меня это обидело немного, думаю бусик и обогнать собирается ну я газу, он тоже, я ещё а он мне жезел в окно и машет, давай остонавливайся. ну думаю приехал. один взял документы и пошёл в машину проверять а другой дапытывает: пил? я ему НЕТ. а что тогда едешь, веляешь? я ему: устал наверное. а стопзнак там то видел? я ему видел. а почему не остановился тогда? я ему: видел что некого нету на перекрёстке вот и проехал. а почему так быстро едешь? я ему: да нет вроде, нормально еду. а нам почему тебя обогнать не даёшь. а я ему: так узко же в этом месте обгонять. а сам вижу как мои права потихонку с каждым вопросом всё на дольше отдать придётся. потом прихотит второй и говорит всё в порядке. а этот что со мной был говорит что с меня за все перечисленные нарушения штраф пологается. я ему: без базару а сколько? ну за всё 20 марок ( тогда марки ещё были) и такуим немецким акцентом "пойдиёт" говорит. а я ему отвечаю: ещё как пойдёт, вот те 20 марок а квитка ненадо. вот так они себе на пицу заработали и я доволен остался.я думаю всё зависит на кого нарвёшся.