Triax ресиверы

  • Цитата

    Со слов пользователя XBOPOCT
    Это какие то кнопки при старте давить? Можешь поподробней?


    If there are problems try to reset the receiver.
    Switch off main power while the receiver is on (e.g. P 1)
    Press and hold standby button on the front and switch on main power.
    The display shows "FLAS",returning to P 1 the resetting is done.

  • В него не так просто софт загнать.
    Софт привязан к серийному номеру ресивера.
    Нужно на сайте Triax указать номер аппарата и по мылу они тебе
    пришлют софт.

  • TRIAX 75SI
    ПРОПАЛО ИЗОБРАЖЕНИЕДЕТ
    ЗВУК ИДЕТ.А КАРТИНКИ НЕТ
    ПРОБЫВАЛ ЧЕРЕЗ ВИДЕО И
    ТВ ВЫХОД ТОЖЕ САМОЕ
    ТЕЛЕВИЗОР ВИДИТ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
    А КИНА НЕМА
    В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА

  • Я не знаю как сейчас, но раньше на ихней страннице нужно было оставить адрес и серийный номер ресивера, и через 1 мин. можно бало получить на мыло уже софт.

  • Цитата

    Я не знаю как сейчас, но раньше на ихней страннице нужно было оставить адрес и серийный номер ресивера, и через 1 мин. можно бало получить на мыло уже софт.


    софт получил
    а чем его загонять
    на их странице только загрузчик для сейтинга

  • Цитата

    Со слов пользователя Atmel
    Кто на этом ресивере смотрит пакет Premiere?
    Интересует, как он прописывает субканалы спорта и директа.


    Не помню точно,но вроде как Директы прописываются под определенным набором чисел!! типа P 127449 !!

  • Привет Всем, кто может сказать как ведет себя TRIAX 75 с официалкой пакета RTV читает или нет ну и вобще.


    Заранее Благодарю. Ребята надо срочно знать , Выручайте :D

  • Хоть какие-то достоинства у этого ресивера есть. У него на встроенном модуле официальные карты идут с апдейтом.
    Без всяких мучений софт обновляется со спутника Sirius - функция автоматического обновления софта есть в меню.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MOCT ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Францевич
    Привет Всем, кто может сказать как ведет себя TRIAX 75 с официалкой пакета RTV читает или нет ну и вобще.


    Заранее Благодарю. Ребята надо срочно знать , Выручайте :D


    Это же сертифицированный ресивер Viaccess. Он отлично работает с картами и модулями.
    Клиентам, которые не хотят иметь проблем с картами, я его ставлю в первую очередь. Ресивер отличный и надёжный.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Atmel ().

  • Спасибо МОСТ / Atmel за быструю помощь,да вроде знаю все его хорошие и плохие стороны (думал по крайней мере ) да вот на вопрос как он дружит с картами 2,6 дать 100% ОК не решился,так как сам не проверял


    Ещё раз большой РАХМЕТ =)