Triax ресиверы

  • Мужики , у кого есть опыт с Triax DVB 63S/65S
    можно ли сним смотреть 6 ин 1 насколько я слышал он , виацес , может ему можно зофт поменять ? буду блогодарен за инфо спасибо :))

  • s modulen to da ( Joker) idet .A по поводу замена софта , подумай логично cam кто такое будет делат ? я думаю никто . и вымрут триаксы как динозавры .

  • Всем Привет!!!

    Обясните позалюста как виставит` на ТРИАХе "Первий канал". Пробивал и 4то то не полюцилас` как написана:(


    В том случае, если Ваш ресивер не сможет настроиться в автоматическом режиме, Вам необходимо будет произвести следующие установки:
    - Фреqуенцы: 12 596.56 МHз
    - Поларизатион: В
    - QПСК
    - РС 204/188
    - ФЕЦ 3/4
    - СР 27.5 Мсымболс/с


    Рецивер не мой и поетому я не оцен` его крутил,если мозна то поподробней:]]]Зарание спасиба;]

  • после того как ты просканировал спутник или транспордер надо cделать следущее : Мену > Тв Программе > аусвähлен ,после чего надо активирoвать каналы , которые в последущем будут видны в Kanalliste......

  • Triax DVB 75SI
    Кто имеет такую штуку
    что это означает при старте загарается copy совсем коротко
    а потом это boot и ничего зделать нельзя

  • Цитата

    По словам пользователя Лёва ...
    Triax DVB 75SI
    Кто имеет такую штуку
    что это означает при старте загарается copy совсем коротко
    а потом это boot и ничего зделать нельзя



    Перезагрузи софт, возьми Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и софт и загрузчик :)

  • Viasat переходит на новую кодировку NDS- может у тебя уже апдейт начался??? Тогда кранты. Назад перешить трудно будет. ?(

  • Ресивер совсем новыи знакомый заказал подключили и такая вот ерунда. А если я новыи совт салью то гарантия пропадёт?

  • Если ты получил ресивер со старым софтом то он очень долго стартует.Попробуй оставить его на этом Боот,должен стартануть .Аппарат очень надёжный не должен поломаться.

  • в инструкции написано:


    Display..|.When.................|.Why
    -----------------------------------------------------------------------
    copy.....|.Briefly on power on..|.Flash ROM is copied into RAM
    boot.....|.After power on.......|.Receiver boots, and initializes.


    Так что подожди пока загрузится. Потом можешь через меню
    MENÜ-> Einstellungen-> Systemkonfiguration
    посмотреть версию софта.Новый софт: 3.6-1, у меня при покупке был старее, обновлял через сателлит.


    Если не загрузится, может быть аппарат уже убили?

  • Я не понимаю, зачем ты себе ищишь проблемы на свою голову.
    Если ресивер новый и имеет гарантию, то высылай его назад, пусть они себе там голову ломают и вышлют новый.

  • Цитата

    По словам пользователя Лёва ...
    А сколько нужно ждать он уже 3 часа на сириусе стоит.


    Нужно ждать менее минуты.


    Что значит на сириусе стоит? Он ведь не загрузился еще? Или ЛНБ на сириус смотрит? Ресивер и без ЛНБ включится, напишет "Kein Signal", на дисплее будет - - (два минуса).


    Цитата

    По словам пользователя Лёва ...
    Что значить убили кто его убил?



    Убить можно если оборвать апдейт. На сайте пишут, что тогда Ресивер будет пытаться загрузить новый софт с сируиса, ждать надо около часа

  • Цитата

    Или ЛНБ на сириус смотрит?


    Да я ЛНБ на прямую подключил от сириуса


    Цитата

    Ресивер и без ЛНБ включится, напишет "Кеин Сигнал", на дисплее будет - - (два минуса).


    Не кабель отключил включил по новому всёравно пишет boot