Octagon SF 918 SE,1008,1018 Linux( часть6.)

  • Как минимум 1028 бери. Хотя ему тоже придет на смену новый ресивер в следующем году.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Как минимум 1028 бери. Хотя ему тоже придет на смену новый ресивер в следующем году.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.а есть разница какой именно 1028-й или 1028 только одна модель? я имею ввиду старый 1028 или есть новый 1028,напиши если не трудно конкретную модель 1028 чтоб заказать через ебай :rolleyes:

  • Получил только что, покупал из ибея смотрю на корпусе отпечатки пальцев такое ощущение как гебраухт сейчас напишу и верну обратно,честно сказать после твоих слов «Деньги на ветер» верну на фиг.

    До чего только люди не додумаются!!!
    Теперь придётся программировать ресиверы в перчатках чтобы не оставлять отпечатки пальцев.

  • «Деньги на ветер»


    Ну почему деньги на ветер?Я лично своим доволен.Уже 2 года служит верой и правдой.Так он тогда и стоил немало,а сейчас судя по всему на много дешевле!Или как? ?(

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • 2 Года назад да. Я про сейчас говорю. Сейчас он уже не актуален. Хотя исполняет все что должен. Речь не об этом.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • До чего только люди не додумаются!!!
    Теперь придётся программировать ресиверы в перчатках чтобы не оставлять отпечатки пальцев.


    отошли и купи ресивер другой марки ,я лично октагон больше не возьму, разочаровал он меня, но это только моё мнение


  • отошли и купи ресивер другой марки ,я лично октагон больше не возьму, разочаровал он меня, но это только моё мнение

    Чем если не секрет он огорчил тебя октагон довольно серьёзная модель и к тому же софты для них чаще пишутся ?(

  • 2 Года назад да. Я про сейчас говорю. Сейчас он уже не актуален. Хотя исполняет все что должен. Речь не об этом.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а в чём собственно разница между 1018 и 1028, в денежном измерении это 100€ а так на практике? и стоит ли эти 100€ доплачивать на 1018 и брать 1028?

  • Различия огромные. Нету новых функций там. Прогноз погоды твиттер, интернет тв и прочее. Веб браузера тоже нету . У тебя же есть новая модель что мне объяснять тебе.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Различия огромные. Нету новых функций там. Прогноз погоды твиттер, интернет тв и прочее. Веб браузера тоже нету . У тебя же есть новая модель что мне объяснять тебе.

    Значит можно смело покупать 1028, я так понял 1028 это 1008se+ только с двумя тюнерами или вроде того

  • Правильно. ;) Только процессор там мощнее в 1028P.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • всем привет скажите пожалуста можна на октагоне 1008 смотреть филми через интернет выбирать интернет заиты или загнать плыир в котором уже есть филмы и теле каналы???????

  • Можно если поставишь энигму . На родном ПО нельзя.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • всем привет.парни не подскажите в чем проблема может быть.прошил на новыи совт,от 1.06.2012,теперь после каждого выключения,ресивер перезагружается,если хочешь его включить?заранее благодарен.

  • В меню AV выход посмотри что у тебя стоит? Сохранять энергию в дежурном режиме? Если да то выключи.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Вышло новое ПО на все модели и старые и новые. Старые плагины не подходят. Кто тестировал. Отзовитесь.

  • Где вышло? Официально еще нет нового софта для октагонов V 11067 V21067 :pfeifen:

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Это тестовый тест 11057 да? Там баг с списком каналов. Этот софт давно вышел еще первого числа его в паблик не выкладывали из за бага.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!