Kathrein UFS 910 Linux (часть3.)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., на будущее: выбираешь спутник, переходишь туда где частоты и не нажимая на стрелки "влево-вправо" набирай сразу с пульта цифрами нужные частоты. По поводу фестплаты - сказать не могу, не пробовал.

  • ded cпосибо, а то я был разочарован в ресивере. Попробовал вносить фрегвенцы, при последней цифре всё остальное открывается.
    Теперь у меня телик HD ресивер HD но все HD каналы к сожалению закрыты.

  • есть немецкие ХД-каналы открытые на "астра 19 град.". Посмотри здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Которые белым цветом - открытые.

  • Ну вот, опять работа появилась. Спосибо. А что бы остальные открыть, нужно устанавливать энигму?

    Обнови софт до версии 2.03 и тогда у тебя CI будет принимать модуль с картой от ХД+ . Карта вместе с модулем в маркткауфе стоит 80 € на один год. Для остальных каналов надо ставить Энигму или Титан и прикручивать т.Шуру.

  • Здесь официальное фирмваре 2.03: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Устанавливается через USB-stick. Инструкции по установке там тоже есть.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ded ().

  • привет всем,
    мужики а чё у нас с кодаком ААС на AAF 3.0 можно какой нибудь эмуль поставить что бы звук пошел?
    в инете вооще никакой инфы, тут читал Дортмундец писал во второй части что вроде установка mgcamd-а последней версии помогает,
    обновил до последней- тишина???

  • Правельно понял, но есть ешё и усб имейдж для инстала из усб в ресак. Луче всего бери usf9xx multipartinstaller2.1 (aaf-board o google) для него нужен только лан кабель, бери последний имейдж из ааф борда и также незабудь закинут в нево обновление сервака штоб мог станавливать онлайн имейджы через сам ресивер, там находятся самые новые имейджы енигмы, хотя онлайн флашовка не рекомендуется с свези обрыва инет связи при флаше.

    Подскажите пож.как в новый ААф хот-зоммер для внешней флешки закинуть обновление сервака, чтобы поставить ЕМУ. с ихнева сервера. Или как туда прекрутить ЕМУ ручками.Пробовал ложить в тмп. потом давиш ОК. и нечего не происходит. Новое ЕМУ должно появится в Аддон менеджер, а его там нету. :(

  • Ребят, тыкнете носом в толковую инструкцию по установке Enigma2
    Что бы со всеми делами AAF не предлогать там нет инструкции.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    устанавливал когда то по этому анляйтунгу

  • Ставил на Катю разные имеджи от AAF E2 всё шло как по маслу, но в один момент отвалилась сеть.
    И какой бы имедж я не ставил сети нет, в настройках и в ручную и автоматом всё проходит но сети нет,
    в инфо о сети всегда стоит 127.0.0.1 и 255.0.0.0 , связи с компом по FTP естественно нет! Я уже чистил флеш в ноль и заново ставил энигму
    но и это не помогает. Может кто сталкивался помогите советом.

  • титанит 1.27 (на флэш) смотрю с мгкамд 1.35, заганял в ручную с терминалом ipkg install XXXXXXX.ipk который лежал естевственно в 0:/var/tmp/XXXX :)

  • TRC_Ilja как у тебя MGCamd с тётей шурой работает? я заметил что с TitanNit стабильней и намного меньше затыков но если заткнётся то надолго :( как у тебя ?