Студийная Фотография

  • Саня, скажу честно, с технической стороны снимки очень понравились, ну а с художественой как то все агрессивно, все эти ножи... мне не нравятся, да и парень как то напряжён и суров, уж если надумал кого то прирезать, то нужно это делать весело и не принуждёно с легкомысленой улыбкой на лице. (улыбающейся смайлик)

  • Последние портреты ХОРОШИ!!! По свету на последней не сразу разобрал где третий источник света,отражение в глазах помогло :D . Спереди разные по мощности,а сзади слева на Стипляйт похоже?! Всё правильно? :S

  • Strelka,
    Размой и приглуши фон сильнее, а то получается что спинка стула уже размыта а фон опять в фокусе. И мне кажется чёрный можно немного ослабить. ( Не настаиваю. Просто высказал своё мнение) ;)

  • Второй вариант намного лучше, на первом зад и стул сливались в одно целое, на втором уже понятно где что и задний фон выглядит правдоподобно. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • на первом зад и стул сливались в одно целое

    если под словом "зад" понимать попу героини снимка.... то она и сейчас сливается со стулом, делая свою "геометрию"... 8)


    как по мне, так мобильник как бы не в тему. может чтобы руку занять?
    пысы
    фон отвлекает.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • на моих мониторах четкое отличее между стулум и моделью. Тема была сделать "Business Lady" поэтому и телефон в руке. Notebook смотрелся грамозко. Есть фото только на белом фоне, но тогда слишком пусто получаеться.


    Всем большое спасибо за участие и подсказки.

  • Дела двигаются :thumbup:
    Ближняя к нам рука очень не удачно, и с верху можно сильнее подрезать!


    На тему рук: намного лучше если рука снята с боку, фронтально или как в этом случая где пальцы смотрят в камеру не очень!
    вот пару примеров ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.