OPTICUM X405/X406

  • добрый вечер, это опять я. Купил Оптикум 406 ешё один, а на нём другие даные чем на прежнем и пробывал прошить 1.07.6221 а пишет мне ошибку.
    На прежнем было 1.09.8977 а на этом 1.08.7689 и задния сторона совсем другая.
    Скажите какая теперь прошивка нужна?????
    Помагите пожалуйста пока я у него у кого етот тюнер.

  • Сначала прошить этим софтом: SW_special_nopvr_to_pvr_for_X405_x406_Sat_ONLY_v1.07.5939_20120823
    а потом сразу же прошить вот этим : x406p_V1.07.7102_20121228_dvbs_west_full
    В Google эти софты легко найдёшь.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dscer ().

  • добрый день всем!!! Сначало хочу спосибо сказать за помощь прежнию, всё получилось.
    Но теперь ещё одна проблемка в этом же тюнере, главное всё спутники просконировал а вот хордбирд там только РУ ТВ да и ОРТ а осталних нет почемуто.
    Настраевал на 12597V, sr: 27500, fec: 3/4 хотел на 11642H, sr: 27500, fec: 3/4 Music Box RU а ни ловит.
    Кто поможет как мне поступить????

  • А ты попробуй для начала в Google свои вопросы по задавать.
    Там всё есть. Читай и обогащайся знаниями.
    Только вопросы задавай конкретные.

  • всем добрый, а ключики новые есть здесь на Оптикум 406, а то ни как не найду, Хастлер,Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и.т.д ???

  • и.т.д ??? Что тут не понятно СКУ,РТФи :S




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • :cursing::D а я инезнал что тётю зашнуровали. :thumbsup:


    PS. посмотрим обли в январе один шнурок развяжитса.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Помогите мне в таком вопросе, ресивер OPTICUM Х405 и OPTICUM USB ADAPTER WI-FI W4, но когда захожу в меню Расширение нет пункта Настройка беспроводной сети, в чем может быть проблема раньше все работало без проблем, перепробовал разные прошивки все без изменений. Помогите.