Auto rostet

  • привет всем,кто может подсксзать,сегодня помыл машину и заметил ржавчину,по бокам лобового стекла машине 15 месяцев,на гарантии,короче поеду в аутохаус,что меня может ожидать,и как реагировать,не было за 21 год таково,может кто встечался с этим подскажите

  • А дальше ,где гарантия что дальше не пойдет,идет по швелеру с низа доверху лобового стекла,с обоих сторон,маленкими точками

  • судя по описанию, там нужно от ржавчины избавиться.

    C4 начал выпускаться с 2009 года и по сегодняшний.Если авто 15 месяцев - то коррозию прежде всего стоит искать в окраске авто.

  • может быть, но ведь краска не ржавеет, ржавеет железо.

    Вы так думаете? Коррозия железа под лаком - пузыри,облупление лака.Ржавые пятна на лаке просто вывести обычной смесью для чистки стеклоплат электроплит.Дёшево и сердито.

  • автор темы чётко обозначил проблему - сегодня помыл машину и заметил ржавчину
    по-моему, дело здесь не в краске.
    давайте дождёмся результат посещение им автохауза, надеюсь он поделится с нами новостями ;)

  • может повезёт тебе заменят авто! у немчика с ц5 была такая же херня...сначала окололобовухи было,после махом она вся у него порыжела! херберт поехал и ему такую же ток новую дали...... тагда и у мерсов перевароты были и бмв отзывали назад.......едь мож и поменяют

  • Спасибо большое всем,в понеделник поеду в аутохаус,конечно резултат сообщю

  • Был вчера в Autohaus,посмотрели,иодин слишком умный говорит steinschlag,я ему говорю,вот это хорошие кирпичики как они цельно ложатся,короче через пару недель приедит человек с citroen,со своей лупой думаю а там видно будет

  • Был вчера в Autohaus,посмотрели,иодин слишком умный говорит steinschlag,я ему говорю,вот это хорошие кирпичики как они цельно ложатся,короче через пару недель приедит человек с citroen,со своей лупой думаю а там видно будет

    Всё таки я был прав.Повреждение лакокрасочного покрытия авто.Менеджер Citroen - подтвердит или свалит всё в ремонт и покраску..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем White ().

  • что-то ты рано себя любимого хвалить начал ;)
    подождём сведений от автора темы.

    А мне это на хрен? Диагноз знаю заранее (в чём и тебя тыкал).Есть желание "пободаться"?Так ведь выиграю как всегда.Обычный kfz Meister.

  • Всё что ржавеет,ржавеет из нутри!Штайншлеге или какое нибудь повреждение Лака и Краски,я уверен в таких местах как А Зойле,можно всегда увидеть когда моешь машину!И ржавеют такие места не сразу!!!!