Eclipse-X3 ое2.0 (allrussian project)

  • Aха.. это то о чем kaskader писАл. Его проблему решили. Сделай апдейт eclipse(только что заменил), рестарт энигмы и попробуй еще раз этот файл.

  • У меня на Спайдере при выборе Настройка-Путь записи рес уходить в зелень, на Вижене-нормально все работает


    Пр прежнему зелень


    У меня в зелень кидает, когда хочу через Букет АйПи ТВ сериал посмотреть...


    Тут тоже норма уже

  • чёрт моя ошибка невключил алтернативе радио моде yes , при включеной опцый зелени нету радио играет

  • Радио исправил, Таймер исправил, лежит на сервере.


    @ KSN
    ты даже в меню с установками не можешь зайти? Или только при подтверждении крэш(зеленая кнопка) ?
    Если можешь зайти в меню.. подвесь скрин с меню.

  • Радио исправил, Таймер исправил, лежит на сервере.


    @ KSN
    ты даже в меню с установками не можешь зайти? Или только при подтверждении крэш(зеленая кнопка) ?
    Если можешь зайти в меню.. подвесь скрин с меню.


    Спасибо! Всё ОК!

  • так как на скрине - выглядит только при установке последней энигмы.. на ранних этой фичи нет.


    Не плохо бы вообще как ни будь определять, что уже установлена последний Eclipse-X3 ое2.0 , а то вроде теперь как не нажмешь обновление он начинает обновлять правда последние разы не перегружается сам, а остается висеть на заставке screenshot1 прилагаю , видимо это уже нечего обновлять :rolleyes: может где можно указать какое обновление стоит т.е. уже установлено последнее screenshot2 ;)
    А то весь день обновляю , вроде сейчас ВСЁ есть, но сомнения остались и рука тянется ещё разок обновить :hust:
    Спасибо за труды :thankyou::freunde:

  • может кто нибудь еще это потвердить


    я могу :(
    Вроде все идет а потом


    Но EPG само есть на каналах
    P.S. на дефолтном скине тоже crashlog

  • Не переживайте. Я просто сэкономил вам время, влючив update еclipse, так как практически ежедневно были изменения... сейчас как бы все устаканилось... отлючу update.


    ПС тот крэш , выше, я десятки раз на дню вижу :) после init 4 init 3 и без eclipse... поэтому вопрос не по адресу.

  • После установки update еclipse скачиваю epg, но на каналах его так и нет.


    Специально все удалил
    epg.dat из 0:/media/hdd/
    и проверил , все работает , даже крэша не было после удаления и нового скачивания на новых настойках , настройки на скриншотах
    Сначала диск примонтировать потом проверить пути и выставить что бы сохранялось EPG
    Удачи

  • @ KSN
    ты даже в меню с установками не можешь зайти? Или только при подтверждении крэш(зеленая кнопка) ?
    Если можешь зайти в меню.. подвесь скрин с меню.


    Вот,действительно с сетевым диском связано