Eclipse-X3 ое2.0 (allrussian project)

  • Поставил 36 на новый! Получил два креша нулевых, стёр как сказали необращать внимание! Получил ещё один креш после установки dm8000-usbtft-oe2-experimental_1.0-0-20120621-r1_mips32el тоже стёр нечаянно, но всё функционирует ОК! Пока проблем нет :thumbup: Спасибо ku4a! Будем дальше посмотреть! :)

  • У меня такая проблема, если в меню ставлю Direkt Herunterfahren когда выключаеш Дреамбоx заново перезагружается. Как можно это выличить? При каждем старте креш нулевой

  • DM800SE image 03/27, eclipse 36 поставил с нуля, 10 мин. полёт нормалный
    Ku4a ты лучший!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Antjak ().

  • ставил фсё с нуля,ехпериментал последний ,36Eclipse ,всё настроил ниoдново крашлога небыло


    спасибо за терпение и труд ku4a

  • Может повторюсь но всё по новому сделал с 36 всё летает что толь ко не делал с дримом никокой зелени. спасибо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. дм. 500HD

  • Да не будет зелени. Все рабочее, уже сотни раз проверено. Я сейчас к примеру на декабрьском имидже работаю, тоже ничего. Зелень может быть по другим причинам.

  • Только после перегрузки энигмы. Сначал пропишется путь в /etc/setting , проверь. После рестарта возьмет оттуда.

    Прописалось по пути etc/enigma2/setting , но после перегрузки - все по прежнему , epg сгружает в hdd :(

  • У меня и на 800 СЕ и на 500 на последнем экспирементале всё равно откладываются пустые крэшлоги после рестарта Энигмы :(

    Kaskader да они почти на всех имиджах есть , как бы не очень напрягает , удали да и все и будет счастье :thumbup:

  • крэшлогов нет как таковых, если подходить научно. Есть файл размером 0, с названием crashlog. To eсть хотел- да передумал ;) Места не занимает. Раздражает- есть пункт в меню: удалить.

  • У меня нет на своем дриме усб, другой занят, проверить сейчас не могу. Когда делал, работало. С тех пор столько энигм сменилось :(
    Чем тебя раздражает epg.dat на хдд? Какая разница где он. Считывается лишь при старте энигмы в кэш, и так до следующего старта.

  • да они почти на всех имиджах есть , как бы не очень напрягает


    Они меня и не напрягают ;)
    Просто смотрю тут пару чел пишет... всё с нуля поставили, на последний экспирементал и тому подобное... и нулевых крэшей нет у них ;) не верится-я-я :D