Eclipse-X3 ое2.0 (allrussian project)

  • Есть вопрос по плагину "My-Entertaiment .."


    Я ведь обновлял пару дней назад плагин, поставь по новой, все работает.


    По поводу servicewebts.... ну а при чем здесь плагин eclipse и данная тема ? ?(
    Ну если уж очень прижало.. включаем логику. Работало и перестало ? И после чего ? Вот и получите ответ.
    Мне например понятно, что версия используемого плагина(в частности используемый в нем servicewebts не дружит с установленным имиджем.
    Лично у меня давнишний имидж и плагины тоже, давно не трогал, все работает.


    PS для звука dts , в какой последовательности лежат файлы на сервере в папке Audio, в такой и ставить. Не знаю, как еще понятнее можно расположить :(

  • Я ведь обновлял пару дней назад плагин, поставь по новой, все работает.


    Установил ещё раз, тот же результат. вроде всё как надо установлено! остальные плагины работают хорошо. А этот не хочет.

  • Привет Ку4а у меня токая же ерунда вылазиит


    У меня тоже самое ?( ?( ?(
    Спрашивал здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пост 2 813 ничего не посоветовали, вернее ничто не помогает :(

    Привет Ку4а
    Где у нас ошибка? Плугин new-rus.tv досихпор не хочет инсталироватьса, при заходе на Плугинс всё таже сообщение что я више подвешал.
    New-rus.tv ведь самый важныйи и интересный Плугин от Сервера.

  • New-rus.tv ведь самый важныйи и интересный Плугин от Сервера.


    если бы ты устоновил , тогда ты такое неписал,
    могу сказать сразу одни тормоза
    видеотека вапше тормознутое
    сразу видно сервер у них хреновыи

  • New-rus.tv ведь самый важныйи и интересный Плугин от Сервера.


    Kто-то так считает.. кто-то нет :) Мог бы много рассказать про двух агрономов .. но не буду, бессмысленно. Две беды-дураки и дороги.. как писал классик.
    Ну хорошо, к делу. У себя запустил, поставил последний имидж оригинал, последний плагин.

  • Несколько дней с новым скином , проблем не было все супер , Cпасибо ku4e. :thumbup:
    А с плагином newrus так и не получается. Пишет еррор соллектор.... :(


  • Kто-то так считает.. кто-то нет :) Мог бы много рассказать про двух агрономов .. но не буду, бессмысленно. Две беды-дураки и дороги.. как писал классик.
    Ну хорошо, к делу. У себя запустил, поставил последний имидж оригинал, последний плагин.

    Плугин пошол после инсталяции python-json от OoZooN фид :walklike:



    Скорее всего возможно, это тот же оригинал имидж, надо проверять.

    Ах да для любителей OoZooN софта, Плугин eclipse прекрасна работает с ним!!!