Абманунг на фильм "МАМЫ" и "ПИРАМИДА" от конторы Selig & Christ

  • Относитильно гегенабманунг, я знаю не слишком много.
    Но даже при беглом взгляде, замечаю что ты направляешь людей другой дорогой, при этом не указав правильный путь, ты вводишь людей в заблуждение.

    Дорогоа верная, я всегда уточняю что слать геген абманунги надо только нашему народу который может сделать это бесплатно, или в данном случае ТС, потому что их ЕФ не имеет под собой оснований
    Всё это по причинам:


    Цитата


    Гегенабманенг отсылается не в Россию и не на остров Кипр.
    Есть явный и конкретный представитель "владельца авторских прав" -конкретный "адвокат абманер", от которого пришел абманунг.


    ччто иммено на кипр или в гадюкино на антрагштелера должен быть гегенабманун.
    Адвокат не являеться истецом, ему нельзя гегенабманунг сделать, и даже выступающая фирма базиспроект тоже не правообладатель, ей всего лишь поручил правобладатель контролировать соблюдения его прав, ну ошиблась фирма, ну ответить в рамках своей отведственности, можно на базис проект подать иск, эта фирма будет отвечать по своей отведственности, отведствености у этого миниГбмХ ровно на 1(одну) евро


    И на васю пупкина можно тоже подать иск, надо будет заплатить иск в суд, адвокату(?) для того что бы получить из суда известие что ответчик не находиться в юрисдикции немецкого суда.


    по суммам попозже отвечу, есть варианты, суммы не такие страшные на действительно могущих реально отвечать

  • слать геген абманунги надо только нашему народу который может сделать это бесплатно


    Когда-то я уже высказывал своё мнение о Gegenabmahnung. Поэтому, может, повторюсь:


    Адвокат-абманер подобен тигру, затаившемуся в кустах. Он ждёт, зашевелится жертва, или её в траве и нету вовсе. Любая реакция жертвы - телефонный звонок, мод. УЕ, письмо "оставьте меня в покое, суки, я буйный" или же гегенабманунг - есть шевеление жертвы. Заметив, что жертва есть и движется, адвокат-абманер молча переносит имя жертвы в список "активных". А после этого - как повезёт: опытный тебе попался абманер или нет, какой он резвости и наглости и как далеко и долго он захочет с тобой поиграть в кошки-мышки.


    Поэтому мой совет простой: хочешь поиграть с адвокатом-абманером - веди себя как осторожный зверь, который затаился в траве и выжидает, пока тигр кинется в другую сторону на другую тушку, которая зашевелилась. Тигра голой попой (т.е. гегенабманунгом) не напугаешь, а только раззадоришь. Разве что, ты сам юрист, и у тебя много свободного времени. Хотя, как мне кажется, классные юристы с массой свободного времени в нашем форуме редко ошиваются.

  • Цитата

    Когда-то я уже высказывал своё мнение о Gegenabmahnung. Поэтому, может, повторюсь:


    Адвокат-абманер подобен тигру, затаившемуся в кустах. Он ждёт, зашевелится жертва, или её в траве и нету вовсе. Любая реакция жертвы - телефонный звонок, мод. УЕ, письмо "оставьте меня в покое, суки, я буйный" или же гегенабманунг - есть шевеление жертвы. Заметив, что жертва есть и движется, адвокат-абманер молча переносит имя жертвы в список "активных". А после этого - как повезёт: опытный тебе попался абманер или нет, какой он резвости и наглости и как далеко и долго он захочет с тобой поиграть в кошки-мышки.


    Поэтому мой совет простой: хочешь поиграть с адвокатом-абманером - веди себя как осторожный зверь,

    правильно, а потому я уточнял и ещё развёрнутей уточню
    только нашему народу который может сделать это бесплатно, или в данном случае ТС, потому что их ЕФ не имеет под собой оснований
    У собаки бабаки дело залшо уже до самого тупикового конца. у ней есть повод делать иск против абманера по факту не информирования её об вынесении ей предупреждения и неправомерную подачу на ЕФ. Бабака понесла издержки далее объясню почему не на десятки тыщ как абманнер. не думаю что у бабаки доход превышает уровень достаточный для получения ПХК. Боротся с абанерми за счёт государство это милое дело :ninja: :sleeping:
    ну и главное, как я показал выше даже выигрыш по гегенабманунгу принесёт только расходы и моральное удовлетворение, потому что у абманера за душёй всего лишь одна евро

  • Нанимать адвоката для гегенабманунг, людям (дальше назовем их условно "Пупкин") которые в авторском праве не слишком сильны, это тоже самое что броситься грудью на амбразуру.
    Получается, что все придется поставить с ног на голову.
    Все, что делал абмаенр, теперь против абманера должен делать это "Пупкин".
    Вполне вероятно, что абманер проникнется текстом гегенабманунга и уйдет в "зимнюю спячку".
    Штрайтверт враг уже установил "с потолка" в своем абманунге (например это было 20 000е)
    Теперь услугу своего адвоката за гегенабманунг, те же 500- 1500е. Пупкину нужно будет оплатить исходя из этого штрайтверт и только потом можно попытаться получить эти деньги с врага назад.


    Бабака же вроде как сказала что вроде как типо нашла адвоката :D
    Сумма спора и следовательно сумма иска у гегенабманунга должна быть обоснована , если уж собирать то вместе с чеками на валерьянку и проездок к адвокату вместе с отгулом на работе наврядли привысит сумму пары тыщ евро, а это не так уже и астрономические суммы в пять семь сотен евро, которые по ясно поставленным претензиям будут выйграны гегенабманщиком


    Цитата

    Если уж и идти таким путем, т.е. на абманунг ответить гегенабманунгом.
    Тогда нужно быть уверенным в своей правоте, или рисковать и блефовать, изучать тему и отсылать гегенабманунг самостоятельно, без помощи адвоката.

    да тут много тонкостей :| правоту в этом случае даёт решение суда по которой в этом случае дело закроеться или абманер заберёт иск цюрюк и преценденты такие естьПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • абманер заберёт иск цюрюк и преценденты такие есть


    Хорошо было бы прочитать, в рамках какой такой тяжбы адвокаты Хаас с Коллегами отозвали от имени Студии "Монoлит" свой иск. Шоб знать, о чём там вообще речь шла в апреле 2011 года.


    Иваниван, выставь нам Klageschrift, а?

  • на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.и потом Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    подавшая иск сторна вправе забрать иск в любое время 8) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Без объяснений :D но гебюры с 30 тыщ они обязаны будут заплатить и адвокату противной стороны тоже с этой сумы штрайтверта :D

  • Они все уже сюда загруженны, с некотырых пор я сохраняю документы по этой тематике, исчезают они быстро или изменяються неожиданно X(
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Иваниван, да я уже понял, что имел место отзыв иска со стороны самого стца. Я верю. Меня интересует другое: что было написано в Klageschrift? В чём обвинялся ответчик, что написал в ответ его адвокат и почему истец забрал свой иск?


    Пойми, те документы, которые ты выставил, могут, например, говорить о том, что жертва прибежала к абманеру, пала ниц, посыпала голову пеплом, заплатила 1.000 евро, и абманер великодушно забрал свой иск. Предварительно выставив сканы EV во все форумы и напугав наших с тобой земляков.


    Факт отзыва иска ещё не говорит о том, что абманер чего-то испугался или же нарушил.

  • Товарищ пропустил и не отреагировал на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , после этого получил фольштрекунгбешайд, далее речь должна была уже идти об выплатк сумм и встреч с судоисполнителем, но насколькоя я помню первый попавшийся ему адвокат уладил дело и опротестовал решение
    Vollstreckungsbescheid

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ivanivan ().

  • обешала не писать но не удержалась. собакин доход превышает возможность получать пкх,поетому она не может судится за гос.счет.

  • обешала не писать но не удержалась. собакин доход превышает возможность получать пкх,поетому она не может судится за гос.счет.

    У собаки двое детей и она на двух работах пашет или это не про вас

  • с таким заработком бабака должна знать немецкий в перфекте и понимать прочитанное, в том числе и немецкие законы, кроме того расчёты для бафёга и ПХК несколько отличаються, для людей могущих зарабатывать не составляет труда найти пхкрехнер и подсчитать необходимый доход

  • Факт отзыва иска ещё не говорит о том, что абманер чего-то испугался или же нарушил.


    :thumbup:
    Теперь мои 5 копеек.
    По линку я вначале посчитал, что автор той темы "засланный казачек"
    По ходу чтения, я свое мнение поменял.
    Посчитал, что этот "торпеда" воинствующий фетишист.
    Иначе его поступки никак не назвать.
    Он не только проигнорировал судебный манбешайд, но и хотел проигнорировать последующий фольштрекунгбешайд.


    При этом комментируя словами - бандиты, мафия, у них там банда, вручили без подписи и т.д.
    Кроме как "камикадзе" его больше никак не назовешь. Возможно он от этого получает удовольствие, это его выбор.
    Но слава богу долгие уговоры и объяснения других пользователей возимело действие.
    Он все-таки согласился, что нужно попытаться спасти, что еще можно спасти и решил поехать в суд, чтоб использовать последний шанс и написать видершпрух.
    Для того чтобы этот видершпрух имел успех, нужны хорошие основания.
    И ему повезло/, что он малоимущий и ему дали бесплатного адвоката.
    Что делал его адвокат, истоия умалчивает.
    Дальше возможны разные варианты.


    Почему забрали жалобу назад - нигде не написано.
    Ничего нельзя исключить, в том числе и того, что адвокат договорился о выплате денег его подзащитным, небольшими частями.


    Это к тому-же другая ситуация.
    К обсуждаемым в теме EV и гегенабманунг - отношения не имеет.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Ничего нельзя исключить, в том числе и того, что адвокат договорился о выплате денег его подзащитным, небольшими частями.


    Именно это я и подозреваю. Если человек - получатель Hartz-IV -, то с него можно взять 20 евро в месяц в рассрочку на много лет, и всё.
    Но. Абманера не интересует сумма, которую он выбьет из безбашенного "торпеды". Абманеру вообще не интересно бегать в суд из-за каждого "камикадзе", которому хочется подраться. Абманер заинтересован только в одном - чтобы 20% народу заплатили СРАЗУ, после первого-второго письма. Т.е. инвестировав 55 центов, абманер желает получить 600-800 евро без затруднений. Цель абманера - создать обстановку психологической напряжённости и страха. И именно этого абманер добился с "торпедой", т.к. он получил Vollstreckungsbescheid, выставил его на своём сайте, распространил его в форумах - и вот уже 20% напуганных нарушителей бегут в банк переводить деньги на счёт абманера.


    Могу только всем посоветовать - читайте тему
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Абманунговая индустрия живёт только благодаря психологической манипуляции потенциальными жертвами. И даже якобы победные посты "торпеды" на Германке только на руку абманеру, так как многие люди, не имеющие свободного времени и не желающие осложнений, прочитав эпопею этого "камикадзе", махнут рукой и скажут - а гори оно всё синим пламенем, лучше пойду и заплачу. Именно этого и добивается абманер.

  • По линку я вначале посчитал, что автор той темы "засланный казачек"
    По ходу чтения, я свое мнение поменял.
    Посчитал, что этот "торпеда" воинствующий фетишист.
    Иначе его поступки никак не назвать.
    Он не только проигнорировал судебный манбешайд, но и хотел проигнорировать последующий фольштрекунгбешайд.


    Торпеда нормальный чувак 8)
    Самый обычный пользователь форумов каких 99%. с судами дел не имел ни тут ни там, как работают в юстиции и в праве не знает.
    Поулчает пару писем, смотрит в форуме, кидает бумажный спам куда ему и положенно, получение таких писем произошло с десятками тыщ наших соотечествеников.
    Через какое то время тропеда получает очередной бумажный мусор, поступает с ним так же, пусть он и в конверте какого то странного цвета, а тем более адрес из далёкого Берлина, получение таких писем жёлтого цвета произошло с десятками тыщ наших соотечествеников
    Но в отличии от 99,99% наших соотечествеников не пожалевших 5-6 евро на писмо с уведомлением и рюкшайном, торпеда пошёл другим путём :thumbsup:
    Он получил фольштрекунгбешайд ?( , это в принципе дело нормальное и типичное для немецких судов, опротестовывать это автоматичиское судебное решение, вполне типично что люди в отпуске, в течении двух недель ответить не успеют и множество других причин. по праву должен состояться теперь суд, ведь истец заплатил уже 25-30 евро, осталось совсем чуть чуть истцу заплатить за суд, предоставить суду доказательства и выйграть дело. результат известен, истец забрал иск взад


    Всё в этой истории реально и типично для и произошло с десятками тыщ наших соотечествеников


    теперь смотрим на собаку бабаку
    17 февраля её застукали за раздачей фильма МаМЫ и через два месяца 11 апреля её снова за раздачей того же самого фильма застукали снова по второму разу за раздачей того же самого фильма
    Вопрос в студию!!!
    Кто нибудь знает такие случаи?


    Далее ...... бабака пришла жаловаться на ворота об получении уведовмления об ЕФ за день до того как состоялось само ЕФ и собака получила его, с такой скоростью международных террористов не ловят, а немецкая почта ещё не использует машину времени
    В студии известны такие стремительные извещения, впоследствии они оказывались фейками :thumbup:


    ещё далее.......
    Собака получает 13 августа решение заверенное завтрашним днём заверение произошло печатью и подписью судебного пристава из совсем другого суда
    кто нибуть реально видел такое?


    под конец у нас бабака оказываеться высокооплачиваемым специалистом, но не могущим читать и понимать по немецки ?(
    адвокату она документы передаёт , с парой бумажек адвокат разбираеться до сих пор, пишет зачемто видершпрух, где протестует против запрещения бабаке нарушать немецкие законы..........


    Всё это по отдельности может и можно списать на глупость или на расхлябанность и халатсвто, но когда это всё в одном флаконе, то возникают естественные вопросы, а что это за хрень такая необычная?

  • И именно этого абманер добился с "торпедой", т.к. он получил Vollstreckungsbescheid, выставил его на своём сайте, распространил его в форумах - и вот уже 20% напуганных нарушителей бегут в банк переводить деньги на счёт абманера.


    Случай с торпедой это просто случайность попавшей в частый гребень несчастного
    Гребень это манбешайды из берлинского суда которые рассылали всем подряд, может кто то и заплати по ним, торпеда на него не отреагировал. На это этот бредень и был расчитан :sleeping:


    Цитата

    Если человек - получатель Hartz-IV -, то с него можно взять 20 евро в месяц в рассрочку на много лет, и всё.

    Но ведь даже и такого решения суда или соглашения нет в сети, было бы оно абманеры уже бы его давным давно вывесили и не пугали легко разоблачаемыми фальшивками


    Цитата

    И даже якобы победные посты "торпеды" на Германке только на руку абманеру, так как многие люди, не имеющие свободного времени и не желающие осложнений, прочитав эпопею этого "камикадзе", махнут рукой и скажут - а гори оно всё синим пламенем, лучше пойду и заплачу. Именно этого и добивается абманер.

    Так было раньше, когда абманунги были по сотне и вообще в общем всё остальное было :thumbsup:
    Потом наступил кризис ;(
    А может и просто лохи кончились или у абманеров вырасли аппетиты, вместо 96,99 или 101,05 евро они стали требовать с нашего совесткого человека сумы на порядок большии ?( предложение на уплату пожертвований несчасным и бедным адвокатам и правообладателям не нашло спроса у потребителя :thumbsup:

  • jako
    :thumbup:
    Продолжу твою мысль.
    Многие читатели той темы, незаметно приходят к выводу, что можно не реагировать даже на судебный манбешайд.
    Потом И
    идти к адвокату, и он поможет.
    Другие могут наоборот испугаться. - Столько всяких сложностей, к тому же бесплатного адвоката нет.
    ------------------
    Абманер играет в первую очередь на тех,
    кто сразу платит,
    или сразу нанимает адвоката. Который во многих случаях не силен в этой теме, или связан законами по рукам и ногам, поэтому не может что-то писать или советовать от себя, в то время как его подзащитный честно говорит - "Да, скачал, но только один раз "
    Кроме того нужно не забывать тот факт, что абманер ежедневно рассылает сотни одинаковых абманунгов. Это дело у него на 100% автоматизировано.
    Адвокат, к которому обращаетесь вы для своей защиты, автоматизма не имеет, он вынужден вникать в ваше дело, работать индивидуально.
    Возможно он может осилить за полдня одно письмо. Сможет ли он такими темпами обеспечить свою семью ?
    Отсюда и резуьтат.
    Либо ваш защитник в ситуацию вообще не вникает, этим не интересуется, отвечает на абманунг по шаблону, который лежит в его базе данных.
    Либо не вникая в тонкости, торгуется и сбивает цены на 50%
    Либо это молодой начинающий адвокат (или хороший знакомый) который имеет свой другой интерес помочь в этой ситуации.


    Абманер настолько оборзел, что не готов заплатить даже за заказное письмо.
    Пользуется неопытностью среднего бюргера.
    Его аргумент простой.
    - Абманер не обязан доказывать вручение абманунга, достаточно доказать, что абманунг был отправлен. (судебный решения ими прилагаются)
    Поэтому заказное письмо как бы излишество.


    При этом абманер скромно умалчивает, что это верно только в том случае, если вручение абманунга позже не было оспорено.
    Если "нарушитель" абманунг не получил, т.к. абманунг потерялся по дороге, тогда он знать не знает о требованиях, которые предъявлял абманер.
    В такой ситуации суду не достаточно того, что абманунг ушел и это зафиксировано в книге абманера.
    И если по какой-то случайности или чьей-то глупости, дело все-таки попадет в суд и там "получатель абманунга" убедит суд, что абманунг в его почтовый ящик не опускался, тогда абманунг и не поступал и за это в неограниченном объеме в ответе абманер.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    (сообщение 2)

    Доказательствами вручения абманунга, например, может стать
    -Абманунг отправленный простым письмом, продублирован по факсу или емайл
    -Абманунг по емайл, продублированный по почте.
    Абманунг, отправленный заказным письмом.
    Ответное подтверждение получеия абманунга, например неправильная реакция "нарушителя" (например: - извините, я больше не буду. Я не качал. У меня мало денег. )\
    Т.е.какая-то реакция "нарушителя", из которой было бы видно, что абманунг им был получен.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • было бы не плохо,если б уважаемый иваниван,перестал бы обсуждать приватные дела сабаки и не exидничал по поводу "под конец у нас бабака оказываеться высокооплачиваемым специалистом, но не могущим читать и понимать по немецки ?( " где я утверждала что не умею читать и понимать по немецки? по поводу специалиста в медицине не так уж и по сиротски платят,в любом случае мне хватает. не надо ничего сочинять.никто меня 17.02 нигде не застукал.мне вменяют скачку конкретно 10.04. ладно оставим.по поводу плучения.суд бы? в билефеьде отправили на адрес суда по месту жительства,доставили. у вас один ответ на все. такого не может быть потому что такого не может быть никогда. еси вас ето не коснулось ето не значит что другим так везет.