Обсуждение цен и выбор Blu-Ray плеер SAMSUNG .

  • Хочу прикупить самсунговкий видеорекордер.
    Важна функция записи с внешнего источника "On the fly".
    Тоесть нужно оцифровать на нём старые архивные записи с видака и камеры.
    Есть ли вообще у Самсунга такая функция?
    Ну и конечно нужен Smart TV. Вот спутниковый тюнер в нём никому не нужен.

  • Вернусь к своей теме по поводу выбора плейера с тюнером. Задумывался о e6300, но в скором будущем, что тогда не предвидел, предстоит переехать и там будет спутниковая тарелка.


    Сейчас я мечусь между e6300s и f6909s. Кто сравнивал эти два аппарата?


    В ветке форума о телевизорах самсунь сообщили следующее:

    Всё настроил, всё работает. Один громадный минус, плеер самсунга не воспроизводит дтс музыку с внешних носителей.


    У меня множество фильмов на усб-диске в формате mkv, где звук в dts. Телевизор в спальне 32es5700 проигрывает в принципе все эти файлы без особых проблем. как насчёт f6909s? Проигрывает ли он все эти же форматы или нет? Какой из этих двух выбрать?

  • Не знаю как 5200 но на его брате 4500 такая история: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем здрасти. Вот присматриваю Blu-ray плеер от Samsunga. В Blödmarkte только F серии плееры. Вот хотел бы узнать, на них можно установит виджеты, такие как iptv(tvovernet) и Lmod-Player....


    Ну например
    SAMSUNG BD-F 6500 на нем пойдет?

  • Мужики есть возможность приобрести модели плееров BD-E5500 и BD-D5500,хотел знать есть ли разница в проигрывателях в том плане что интересует только установка стороннего виджета nstreamlmod,какая модель подойдёт больше?

  • Установка - это полдела. Еще ооочень не помешает более мощный процессор и пр. фишки. А наверное в е серии их побольше. Из своего опыта могу сказать, что e6500 и d5300 в этом плане ооочень сильно отличаются. Е6500 для лмода подходит идеально. Но у d5300 есть аналоговый аудиовыход...

  • живу в испании. есть возможность купить blu-ray samsung bd-d5300/zf.цена 79 euro.но смущают последние две буквы zf.кто-то может разяснить что они обозначают

  • Господа, может кто купил себе уже BD-F7500, расскажите как у него работа wifi? Или шнурок предпочтительнее? Как проигрывание по сети ? Сколько памяти для установки плагинов?

  • Господа, может кто купил себе уже BD-F7500, расскажите как у него работа wifi? Или шнурок предпочтительнее? Как проигрывание по сети ? Сколько памяти для установки плагинов?

    не увидел где изменить сообщение, отвечу сам себе с цитатой... вообщем купил, планирую в основном для iptv, вещь классная, все програмки нужные поставились... памяти под 600 мегабайт, до кучи всего можно поставить, работает пока по wifi, показывает все ок.. (у меня стандарт n) думаю еще один прикупить для тестя... :D

  • В чем отличие BD-F7500 от BD-F6500? Интерессует только смарт тв, стоит ради этого брать седьмую модель или хватит и шестой?
    Разница в цене 100 евро.

  • Я не знаю, какое ещё есть подключение кроме SCART, это для знакомых.
    Телевизор старый огромный от фирмы samsung. Смотрели русское ТВ по кабель дойчланд, теперь столько платить не могут.
    Вот хотел им чем то помочь.