Premium X (часть 1)

  • Zitat:
    По словам пользователя Rusja ...
    Всем привет.
    Вчера залил в свои ПГУ 1.23. Загружал без телевизора, с 1.07, показателем загрузки служит появляющийся снизу индикатор-стрихи, так что видно,сколко уже загрузилось.Также попробовал сетинг от 31.05 и фун 6в1 от делелфпот. Текила показывает на Астре -медиагуард, киоски не нашел. Помогите, скинте 6в1, буду благодарен.Сеттинг мне лично не понравился.Ронин,что такое пикбин?




    PicBin - удобная программка для обновления ключей в наших прошивках. Сеттинг можешь сам выставить на свой вкус. У каждого свой вкус. На мыло закину тебе PicBin (обновлять ключи), Downloader 2.8 (всегда свежие ключи на все кодировки), и прошивку S007. Не знаю уровень твоей подготовки, посторайся сам разобраться, так лучше для себя



    Привет Ронин
    Закинь мне тоже пожалуйста alex.step@web.de

  • Цитата

    По словам пользователя Ронин ...



    ПицБин - удобная программка для обновления ключей в наших прошивках. Сеттинг можешь сам выставить на свой вкус. У каждого свой вкус. На мыло закину тебе ПицБин (обновлять ключи), Довнлоадер 2.8 (всегда свежие ключи на все кодировки), и прошивку С007. Не знаю уровень твоей подготовки, посторайся сам разобраться, так лучше для себя :Д :Д :Д



    Ну коли всем тогда и мне еслив можно michelolga@web.de благодарю.

  • Цитата

    По словам пользователя walkais ...
    Как попасть на сайт к словакам? ?(


    Привет , глянь телеграмму :))

  • Привет всем . Недавно приобрёл Premium X PGU согласно документам. Но если судить по возможностям то PU.В свободное время буду с ним раз бираться. Я в этом деле полный О .

  • Привет всем...


    Маленькая проблемка со скачиванием записей с фестплаты: ориентируясь на советы Моста и Ронина скачал записанный фильм на фестплату компьютера. Процесс прошел без проблем (правда, немного медленно), перекодировалось всё нормально, но не проигрывается ни одним плейером. В чем причина??? Может какой кодек особенный нужен?

  • Цитата

    По словам пользователя Shrek ...


    Привет , глянь телеграмму :))


    Если не жаль, скинь и мне ссылочку.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Привет,


    у меня проблема с премиумх 7000ф. После того как поменял софт писчет слабии сигнал. Кто может помоч, может y меня не тот софт.


    Спасибо за помощ

  • Цитата

    По словам пользователя akum ...
    А что слышно по V**2 ???
    тишина????


    Hi Акумыч!
    А ты случайно ключики на +++ ,даун которые выдает не проверял?? тебе то легче проверить ,не то что мне вручную настраивать :(
    А насчет Секи в эму , у меня тоже до N30 доходит, чет я этот функей1.42 с 007 не нашел у словаков ?(

  • Цитата

    По словам пользователя satfan ...


    Hi Акумыч!
    А ты случайно ключики на +++ ,даун которые выдает не проверял?? тебе то легче проверить ,не то что мне вручную настраивать :(
    А насчет Секи в эму , у меня тоже до N30 доходит, чет я этот функей1.42 с 007 не нашел у словаков ?(


    Прива!
    да не пашут эти ключи...проверил я давно :))
    А с Seka это сам эму в новом софте до 30-го номера доходит,можешь прям вручную вбить ключи на S**2,вместо каких нибудь не рабочих ключей, там много таких...
    007 можешь грузануть, но все равно будет до 30 доходить,просто лишние ключи -давно нерабочие, уйдут...
    ( в 007, ключ 0070 -старый ,поменять надо будет).
    FunKeyEdit 1.42 у словаков лежит за вторник 1.06.2004 :)) ,а еще можешь взять на аплоаде ла-кафе,там тоже лежит,прям на первой странице :))

  • РОНИН, посмотрела некоторые сообщения, из которых уснала, что ти уже многим помог.Очень хотелось бы поменять версию ресивера,но незнаю как это делается, я в этом деле новичёк. Данные моего ресивера: Modellbezeichnung: 7000 C Hardware- Version: 0.1 Software- Version: 1.10(2.1.1) Bootloader- Version: 1.04 Moj adres: smugljanka@aol.com:)

  • Цитата

    По словам пользователя Lilia ...
    РОНИН, посмотрела некоторые сообщения, из которых уснала, что ти уже многим помог.Очень хотелось бы поменять версию ресивера,но незнаю как это делается, я в этом деле новичёк. Данные моего ресивера: Modellbezeichnung: 7000 C Hardware- Version: 0.1 Software- Version: 1.10(2.1.1) Bootloader- Version: 1.04 Moj adres: smugljanka@aol.com:)



    Скачай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. последний софт для PremiumX 7000C v1.27 (27/05/2004, так же Software Loader v1.07.
    Всё как по инструкции загружай, только с последним лоадером
    v1.07 выставь на Image, так как всё идёт одним файлом (Image). Загрузчик сам подскажет когда нужно будет сделать рестарт ресивера. После полной загрузки софта - тоже рестарт, стартует уже с новым софтом. Смотри мыло.
    Будут вопросы спрашивай. Успехов

  • Aкумыч спасиб !
    Взял на кафе.Кстати Сек1 тоже аукается ;) еще б все оставшиеся аукались бы,да в придачу Сек2, да В*2 ;) был бы сплошной кайф ;):D

  • Цитата

    По словам пользователя <span id="DIGITAL" class=xxxxkeyword onmouseover="onmo(this);" onmouseout="inMenu=false;hide(this);"><span id="DIGITAL" class=xxxxkeyword onmouseover="onmo(this);" onmouseout="inMenu=false;hide(this);">digital</span></span>sat-tv ...
    Привет,


    у меня проблема с премиумх 7000ф. После того как поменял софт писчет слабии сигнал. Кто может помоч, может y меня не тот софт.


    Спасибо за помощ


    Посмотри в конфигурациях антены,настройки все проверь :)) может у тебя настройки слетели при загрузке софта :)) я с таким глюком не сталкивался ,но кто то в топике про это уже писал.Жаль что потом не пишут ,что это было и как вылечили,такая инфа всегда бывает нужна :))
    Надеюсь, ты грузил с отключеной антеной???

  • Кто имеет опыт, как ведёт себя Прим с модулями "Premiere" и Alfacrypt? Т.е. мозможно ли с ним использовать карты "Premiere"?

  • Неужели еще никто не сталкивался с проблемами после перекачки записей с фестплаты на компьютер? (см. мой топик чуть выше)

  • Спасибо за ответ SATFAN!


    перегружал с отключенойо антенной и настройоки бсе правил`ные.


    пока причину не нашол, если найду то сообщy