MAG 250-254.

  • Привет есть 2 пути,прошить прошивкой инфомир или модифицированой.Потом можно в серверах прописать тв теам или закинуть м3у лист.

    Не поможешь?

    Можно по телефону

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Давай попробуем я сейчас гляну в архиве что у меня сохранилось из прошивок и попробую помочь


    У меня инет сторюнг не могу на дропп закинуть.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя kroko были объединены с этим сообщением. ().

  • попробовал 2 разных имеджа поставить, спасибо форумчаном.

    На обоих нет звука, картинка есть

    Портал отт плей фосс.

    Как вылечить?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • нет звука

    Тоже такое было. Оказалось надо просто нажать на звуковую кнопочку + и подержать маленько. И звук повился.

    После отключения приставки и новом включении звука почему-то опять нет. Жмём + и звук снова появлется. Вот такой глюк.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Spieler ().

  • У меня сегодня такая муть вылезла:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    По-немецки гугель переводит так:


    "Der Zugriff auf die Webseite, die Sie besuchen wollten, wurde gemäß den Richtlinien zum Schutz von erstellten Inhalten und zur Verhinderung von Piraterie blockiert.

    Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an Ihren IPTV-Dienstanbieter."


    По-русски:

    "доступ к веб-странице, которую вы пытались посетить, был заблокирован в соответствии с политикой защиты созданного контента и предотвращения пиратства.

    Для получения дополнительной информации обратитесь к своему поставщику услуг IPTV."


    Може кто знает, где этого поставщика найти?

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя karabulak были объединены с этим сообщением. ().

  • Так изначально было написано в Ott-play FOSS вангую что речь идёт о блокировки этого плеера. Какой провайдер Vodafone?

    Не пробовал DNS прописать 1.1.1.1 или 8.8.8.8 или 9.9.9.9

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Може кто знает, где этого поставщика найти?

    Ты не написал какой именно ресурс заблокирован и какой портал у тебя прописан?

    Вот эти два.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Две недели всё работало как по-маслу. Смотрел только ДРМ.

    Вчера вылезло это сообщение, о чём писал выше.



    Какой провайдер Vodafone?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., провайдер Deutsche Glasfaser

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Да, оба, хотя я ott.prog... и не запускал ни разу


    Теперь на обоих порталах тоже самое.


    Может мой глазфа3ер заблокировал? Я хотел приставку запустить через вайфай, мобиле датен, но не получается :rolleyes:

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • смена названия плеера может помочь с этими блокировками?Хоть каждый день ему назв менять7На андроиде все работает.

    В бровзе тоже все идет.

  • Значит и проверять не надо.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пробуй то что Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. выше посоветовал.

  • Так изначально было написано в Ott-play FOSS вангую что речь идёт о блокировки этого плеера. Какой провайдер Vodafone?

    Не пробовал DNS прописать 1.1.1.1 или 8.8.8.8 или 9.9.9.9

    Пробовал, (если это не шутка)

    Приставку стартовал заново, всё равно выходит сообщение
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Я хотел приставку запустить через вайфай, мобиле датен, но не получается :rolleyes:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Какой адаптер ему нужен? :/

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Какой адаптер ему нужен?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson