Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть3).

  • с усб пошел добавились плейлисты,очень это здорово,попробывал лист от Валеры иптв выбор огромный и стримы идут прилично.Заметил x-zoom сейчас не включаеться автоматом, на иптв пробывал пока только.Все очень нравиться большое спасибо.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем tulyk ().

  • Не обрабатывались ссылки старого типа <description><![CDATA[Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.]]></description>
    У кого такие для ЕПГ ещё используются , качайте заново, Я исправил .


    Почему не делаете так ????


    Исходный код
    <description>837</description>
    <region>65</region>
  • Сейчас ты с кем говоришь? :)
    Надо нам самим чтото в настройках менять?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем tulyk ().

  • у кого-нибудь зависают региональные каналы через каждые 30минут?как можно это исправить?плеер 2.42

  • Привет у меня зависает даже чаще, только что обнавился на 2,5 вообще перестало показывать даже фильмы из видеотеки виснут

  • Привет у меня зависает даже чаще, только что обнавился на 2,5 вообще перестало показывать даже фильмы из видеотеки виснут

    Всё прекрасно работает, попробуй передернуть свой агрегат (откл. от разетки минуты надве)

  • Уважаемый Fiokom
    На новой версии 2.5 не могу записать код региона Яндекс из пяти цифр. Например Литву 11475. Сбрасывается на 213.

  • Я забыл , что такие длинные бывают. Исправлю. :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Исправлена ошибка не позволяющая ввести длинный индекс Яндекса и ошибка работы "авто зума".
    Если в "Авто" присутствует размер из стандартного основного набора, то при переключении он больше не повторяется два раза.
    Изменил конфиг под Е серию . Не знаю, как это скажется на работе БД и С серии.
    Исправил включение 3D.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().