Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть3).

  • Здравствуйте.Глюк такой же, наблюдаю 2-й день.После какого то времени просмотра, неважно чего - фильма или ТВ, при выходе в стартовый плейлист , больше войти никуда невозможно. Лечится выходом из смартхаба и вход по новой.Ну и потом все повторяется.Да, при выходе в смартхаб иконки расползаются и часть не видно, полос нету.Большое спасибо Ув. FIOKOM за его прекрасный виджет. Очень жаль если больше не смогу им пользоваться. Версия Lmod 2.31, sams ES 6100, прошивка 1026.

  • Ни чего подобного на версии 2.42 не наблюдаю виджет почти целый день вчера работал,да и сейчас смотрю лист Данилы,ни каких глюков пока не вижу выходит в смарт хуб и обратно ,посмотрю сегодня как и что.

  • Тоже после просмотра одного канала или фильма некоторые переставали открываться плейлисты и фильмы в виджите, при выходе в смартхаб тоже расползался экран. Сделал сброс настроек, вроде расползание не появляется. Но ещё в одном виджете под названием "IVI" наблюдаются зверские глюки, при старте фильма перестают действовать все кнопки, как на пульту так и на телике, лечиться только отрубанием питания из розетки, стало наблюдаться после предложения обновить виджет. У меня телик серии ES5307

  • Присоединяюсь к товарищам по несчастью.Начало глючить с выходных.Симптомы те же:после просмотра фильма,больше никуда не попасть.Приходится выходить и видеть растянутый экран.Версия2,42 на ES7000.прошивка ещё 1020,2. ?( Непанятна... будем надеятся на лучшее :rolleyes:

  • Проблема как внезапно появилась, так и исчезла. На данный момент все работает стабильно, без каких-либо проблем.

  • У меня на ES все работает попробуй удали и снова поставь.Тоже регион Россия,но установился ютуб немецкий.



    несколько раз стирал и ставил,не шло...
    плюнул,актуализировал софтину на телеке до 1030,по новой скачал ютуб,работает...

  • Ребята кто смотрит лист от Светы,выбивает у кого телек?У меня переодически если смотрю ее лист,например иптв,начинаеться нормально потом трах и пипец вырубает телек и он перестартовывает,на других листах такого не замечал,сейчас пока не захожу на этот лист .У кого как с этим?

  • попробывал таже фигня :)
    ну все тихо молчат видать просмотр шары дороже жестких перезагрузов телика.

  • Ребята кто смотрит лист от Светы,выбивает у кого телек?У меня переодически если смотрю ее лист,например иптв,начинаеться нормально потом трах и пипец вырубает телек и он перестартовывает,на других листах такого не замечал,сейчас пока не захожу на этот лист .У кого как с этим?

    привет
    ну и уменя такая же фигня коналы от Светы вообше неидут вырубает телик ? видео хоть ещё радует:) ;)

  • Решил проблему с зависанием виджета и хаба очень просто. Установил вторую копию виджета с другим именем и все глюки ушли.
    А теперь самое главное.
    ФИОКОМ ранее писал что начиная с версии 2.2 нужно устанавливать виджет с одним и тем же именем чтобы не потерять избранное. Так вот это скорей всего не так. По крайней мере на моем телике E серии 2012года. Сейчас установлено две копии виджета с разными именами, но Избранное осталось на обоих.

  • Ты с сервера светы смотришь?

    Решил проблему с зависанием виджета и хаба очень просто. Установил вторую копию виджета с другим именем и все глюки ушли.

    Ну вот и ответ зачем на усб держать пару виджетов к основному.

  • Да,сегодня уже чяса три смотрю каналы со Светыного сервера и пока проблем небыло и нечего невырубалось,буфирация была пару раз
    и всё.

  • ФИОКОМ ранее писал что начиная с версии 2.2 нужно устанавливать виджет с одним и тем же именем чтобы не потерять избранное. Так вот это скорей всего не так. По крайней мере на моем телике E серии 2012года. Сейчас установлено две копии виджета с разными именами, но Избранное осталось на обоих.


    А теперь что-нибудь сохраните в избранное и после этого попробуйте открыть избранное из другой копии и того , что вы сохранили там не будет! :D
    В новых версиях видно только то , что у вас было сохраненно раньше в старых версиях( до 2.2).

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • Может у нас выбивает из-за того что смотрим с усб лист Светы надо попробывавть еще раз.Или все таки серия телека влияет у всех на Es выбивает на Д нет.

  • 2Tsnakeman
    Как запустить HMS? обязательно ip 192.168.2.1 ?? хотя и и его ставил но соединения нет. Есть какаянить инструкция??

  • У меня на D и на С тоже на некоторых каналах из Светиных листов ТB зависает и перезагружается.


    может это еще от канала зависит у меня на С такого небыло вот уже больше 3 часов смотрю

    Samsung UE49MU6170

  • У меня в субботу вечером 2-3 раза ТВ при пользовании виджетом зависал намертво, только полное прерывание питания помогало... Что интересно, ТВ после вставления штекера в розетку включался сам на последний ТВ-канал и с полминуты не реагировал ни на что, потом как-будто просыпался и всё было в норме... Какой лист смотрели, не знаю, с пультом игрался гость, я не видел...