Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть3).

  • almil дружище!!!! пытаю еще уже третий раз лмод всетаки уже на версии 2.42 но пока только 9 виджетов и зависание на виджете RainTV

  • разве не проще будет скачать все нужные вам виджеты и загрузить их через TheDark

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем kasanowa1 ().

  • Вопрос в другом, у меня есть два плейлиста (не мои), я их добавляю в свой плейлист, но теперь вопрос как для каждого плейлиста в отдельности указать пользователя и пароль?

    Ну незнаю, может так?
    Может так ?
    _________________________________________________


    <playlist_name>Пример:IPTV</playlist_name>
    <channel>
    <title><![CDATA[Первый]]></title>
    <logo_30x30>?????????????</logo_30x30>
    <description><![CDATA[]]></description>
    <stream_url><![CDATA[http://мой нет.тв/твой пассворт/?/]]></stream_url>
    <category_id>1</category_id>
    </channel>
    -------------------_____________________--------------------

  • Немогу зайти в учетную запись пишет неудалось подключится к серверу в чем может быть проблема?

  • Цитата

    Я вообще непонимаю, нахрена столько виджетов? LModa поуши хватает ! ! !


    Вам говорят не про виджет а про сервер
    Но Вы видимо не понимаете ... разницу

  • ошибка структуры плейлиста, вот и зависает - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Строка 84, символ 32: <widget id="BestRussianTV C & D Serie">


    Germetu надо заменить & на пробел

  • ошибка структуры плейлиста, вот и зависает - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Строка 84, символ 32:


    Germetu надо заменить & на пробел


    так ты лучше пиши гермету в евонной теме тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • tulyk ! скажи актуальный ип если знаешь


    Я не пойму может чтото пропустил,что с сервера от Фиокома,не обновляетесь?Или он уже отключен?
    Обновляться можно с этого IP : 78.159.49.183

  • Уважаемые знатоки.... У меня Самсунг LE40C679 всё делаю по инструкции Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. от гермет74 но почемуто у меня не появляется слово ( разработка) и я не могу задать IP_адрес... В чём проблема????

  • Устанавливал виджет друзьям с сервера Фиокома и не сделал сохранения как было сказано о последнем 2.42 ,на что это влияет?Будет все идти с зависанием надо ли его стереть и устанавить по новой?Или просто еще раз доехать до них и зайти в тоолс и сохранить настройки?

  • У меня Самсунг LE40C679 всё делаю по инструкции Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. от гермет74 но почемуто у меня не появляется слово ( разработка) и я не могу задать IP_адрес... В чём проблема????

    Что, и пароль не появляется после нажатия красной "А"?