Mercedes museum treffen

  • всех с наступаюшим. 8)
    низнаю как вы,а ко мне сейчас снегурка приедет... :P
    такчто мне не до форума...может между делом забегу,а так мы уже провожаем старый год. :pfeifen:
    всем приятного объядения,выпивания,и балдения!!!


    к теме,чтоб совсем флудохизмом не пахло.вытавлю фотку какбы по теме :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • я в субботу не могу... уже раз отказал,потом опять согласился,теперь если откажу,будет не хорошо...
    если в воскресенъе,но опять не посидим толком... будет всё быстро быстро...

  • Ну через пару недель хорошо подготовиться ? У меня тоже знакомая есть , если подойдёт у неё время .

    у меня тоже есть одна красивая модель-фотограф : sunshines - хотелось бы и её взять :)

  • Если это выпадет на субботу, то и я постараюсь вырваться :) У мужа в этом месяце на выходных пока нет терминов, так что скорей всего получится :)

  • Леша, не преувеличивай.

    ну давай я выложу сюда последнее твоё фото сделанное мной и мы его обсудим ;)


    з.ы. то, которое на аватарке в фейсбуке

  • ну давай я выложу сюда последнее твоё фото сделанное мной и мы его обсудим ;)


    з.ы. то, которое на аватарке в фейсбуке


    Sunshines, быстрей соглашайся. очень на фото глянуть хочеться... :wseufzer:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • а ты не можешь Лёшу подтолкнуть, чтобы он с обработкой не растягивал? :strafe:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • когда он в следующий раз приедит, именно так и сделаю :)))))

    а причём тут Лёша?? 8| У нас за обработку VIP-персон - Наташа отвечает, а sunshine - это VIP тело и я не имею права прикасаться к этому телу никаким инструментами фотошопа и т.д. :whistling: