Что подарить жене на День Рождения?

  • я,например,косметический маньяк..у меня две шубляды забиты под завязку тональными кремами,тенями ,румянами -помадой...потому что -чем пользуюсь-всё это зависит от времени года ,настроения и прочего..

    Я каждый день крашусь(конечно ,не боевой раскрасс)но добавляю цвета-там где он с годами блекнет..и это каждый день..можно к этому иметь своё мнение-но для меня как почистить зубы..так же и подрисовать лицо..к чему я это? К тому -что я приветствую гутшайны..у меня всегда есть что себе купить и только я знаю,что мне нужно :wseufzer:

    Не все мужчины умеют дарить подарки ..и мой в их числе..я это знаю сто лет и не стараюсь даже начать ныть -противный ,вот все дарят -а ты нет :crygirl:нечего даже в статус поставить

    Мы работаем оба столько- сколько вместе живём -поэтому никогда не было твоя работа -моя работа..так как он кошмарный аккуратист -то быстрее пропылесосит ,чем я ..а немытую чашку после себя оставить-это для него испорченный день

    Но и в келлер и гараж меня не допускает-всё равно весь его порядок там нарушу...а я и не возражаю:D

    Конечно..тема о подарках..я не в тему,но стирать написанное уже не буду:D