Digit All World SFT 2000(Часть 1)

  • С новым софтом мультики заработали.Цифра и примо фила малевича показывают.
    Но на безрыбьи и рак рыба :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Vlad666
    С новым софтом мультики заработали.Цифра и примо фила малевича показывают.
    Но на безрыбьи и рак рыба :)


    А ключи точно правильные на цыфре ? С Примафилой и так всё ясно - другая системма , но цыфра должна казать ?


    А загрузчик ты как менял ???

  • Кто объяснит, в чем разница между SFT2000E иSFT2000. У меня Digitall word SFT2000. Я могу залить на него софт 6.46 с сайта Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а 6.50 с сайта Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не заливается. В чём причина?

  • Сначало нужно установить прог. 1.09, а потом всё остальное. Читай внимательно на сайте всё написано.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Цитата

    Со слов пользователя GRIG11
    Сначало нужно установить прог. 1.09, а потом всё остальное. Читай внимательно на сайте всё написано.


    Пробовал, не идёт!

  • Цитата

    Со слов пользователя wawanx


    А ключи точно правильные на цыфре ? С Примафилой и так всё ясно - другая системма , но цыфра должна казать ?


    А загрузчик ты как менял ???


    Ключик сегодя свежий поставил.Не хочет казать.

  • Я все время софт брал отсюда "allstb2000.cjb.net/" т.е для SFT-2000E_M ,а тут попробовал отсюда "allstb2000.com/" и тоже неидет мне кажетса что есть разнитса но какая???
    У мена ведь простой ресивер SFT-2000 ничево непойму

  • Цитата

    Со слов пользователя wawanx


    А ключи точно правильные на цыфре ? С Примафилой и так всё ясно - другая системма , но цыфра должна казать ?


    А загрузчик ты как менял ???


    Цыфра заработала.Ошибку в ключике сделал,одну букву перепутал

  • Встречаем и тестируем новый софт 6.47 для Digitallword SFT2000E скачать на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :D
    Супер! Весь пакет TPS работает с новым софтом и Текилла тоже. Теперь один софт. Нет разновидности между Е и М.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Леший ().

  • Привет ребята
    может у кого-нибудь есть сеттинг для с мотором. И желательно чтобы новые спутники тоже уже были. Данные каналов не обязательно-главное данные по спутникам.
    Если у кого есть пожалуйста на andrwein@freenet.de
    Спасибо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем waina ().

  • Цитата

    Со слов пользователя waina
    Привет ребята
    может у кого-нибудь есть сеттинг для с мотором. И желательно чтобы новые спутники тоже уже были. Данные каналов не обязательно-главное данные по спутникам.
    Если у кого есть пожалуйста на andrwein@freenet.de
    Спасибо


    Поищи у хорватов.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Но сначала нужно зарегистрироваться

  • Цитата

    Со слов пользователя neznakomez
    Расскажите что идет,а то я раньше только "мультики" смотрел
    мне бы все данные,ну и что там показывают???

    Сейчас можно смотреть испанский пакет Digital+ это Астра,и французкий TPS это на Хотбёрде.Есть ещё масса ненужных каналов и много мызыкалок.

  • Вышла очередная версия софта на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Цитата

    Со слов пользователя GRIG11
    Вышла очередная версия софта на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Уже следующая 6.49 от 25.03.2005.
    Но все нет польской Cifry.
    Это нехорошо.

  • Ура! Появился эмулятор для Digit All World- взламывающий Премьеру на Астре. Эмулятор подходит для всех моделей.
    Проверил, работает всё. Взять можно здесь

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Леший ().

  • Вот знал же, что первоапрельская шутка, а всё равно посмотрел.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Augenzwinkern Спасибо за розигрыш.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Цитата

    Со слов пользователя Леший
    Встречаем и тестируем новый софт 6.47 для Дигиталлворд СФТ2000Е скачать на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Супер! Весь пакет ТПС работает с новым софтом и Текилла тоже. Теперь один софт. Нет разновидности между Е и М.


    то что ти пишеш неправда расниза ест и болшая у меня е версия
    и сколко ни пробивал м сакачат не удается