VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 6.)

  • Цитата

    ... а папке ,media-hdd-/tuner/ он не поменялса ,осталса старый, как мне его заменить на новый ...

    Можешь объяснить по понятней свою проблему.Я например, ни чего не понял.

  • Тюнер серво. смотреть каналы с рессивера на компе,В папке tuner-все бугеты рессивера, подругому не обьясню

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lex.z ().

  • Тюнер серво. смотреть каналы с рессивера на компе,В папке tuner-все бугеты рессивера, подругому не обьясню


    Так ведь в компе можно и через браузер смотреть свои каналы. Забиваешь в браузер свой ип. рессивера, заходишь в него и гуляешь по каналам.

  • Да ,но у меня все бугеты на мониторе, как так сделать чтобы не лазить всегда в браузер? в браузере все чотко весь бугет актуель, можно ли скопировать на монитор?


    Спасибо Krendel-твоей подскаской ,с браусера добавил и заменил недостающие каналы и ok.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lex.z ().

  • RussianBoy
    Ты как то раследовал, почему на каналах от Шура ТВ (HD Kino, HD Kino 2), а теперь и на Киношка 1, 2 нету звука- имедж VTI, на PLI звук есть.
    Удалось найти решение?

    Das Leben spielt sich offline ab


  • - исправлен парсинг индекса ключа оверкрипта для виа кодировки в емуляторе (актуально для провайдера SRG)


    Да показывают швейцарцы

  • Цитата

    Ты как то раследовал, почему на каналах от Шура ТВ (HD Kino, HD Kino 2), а теперь и на Киношка 1, 2 нету звука- имедж VTI, на PLI звук есть.
    Удалось найти решение?


    ты знаешь, неудалось мне ничего довится, VTI- истем эта шура нафиг не нужна, поэтому они и не правят софт.
    с тех пор сижу на опенпли.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. эту тему вроде как опять подняли. Есть желание поддержите.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем gmx55 ().

  • [align=left]Russian_Boy
    Тема с пожеланиями k VTI, я там запостил, посмотрим, может чего изменится. :)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Народ кому интересен VTI проект для этого ресивера.
    Долбаните для закрепления Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пару строк.
    Смотрю там какие то движения есть небольшие, может ваша поддержка усилит интерес.