Samsung Corby S3650 нужна помощ в разблокирофки

  • Проблема заключается в том что я не знаю куда ввести код разблокировки офицальный код имеится полученый от анбитара на старых телефонаф делал без проблем вставлял симкарту и потом надо было некоророе время подождать когда вылезит мену для ввода кода а здесь оно не вылазиит может нужна кокая нибудь комбинация кнопок??

  • не думаю, что тут в этом плане много помошников найдется... могу предложить поиск Google


    или эти видео посмотреть:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    могу только предположить, что они на английском (у меня интернет очень медляный, через surf-stick, поэтому проверить немогу), название говорит само за себя "How to Unlock Samsung Corby s3650"


  • Да в том то и дело что ни один из этих вариантов не работает

  • попробуйте задать ваш вопрос или поискать ответ на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. форуме, по Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ссылке (тема на прямую касается вашего телефона)... там правда уже с февраля ни кто не появлялся, но может кто и обратит на вашу просьбу внимание (может даже и из бывших владельцев данного телефона)

  • Пролистал весь форум пишут что поможет только прошивка я бы конечно мог прошить но нету кабеля что бы зацепить к компу

  • Пролистал весь форум пишут что поможет только прошивка я бы конечно мог прошить но нету кабеля что бы зацепить к компу


    гарантия на телефон еще есть? если есть, неси в сервис... про кабель можешь забыть, их в природе уже наверное нет, а если и есть, то только у кого-то на руках (и продавать его наверняка ни кто не будет), в свободной продаже я прошивочный кабель года 2 назад видел.

  • гарантия на телефон еще есть? если есть, неси в сервис... про кабель можешь забыть, их в природе уже наверное нет, а если и есть, то только у кого-то на руках (и продавать его наверняка ни кто не будет), в свободной продаже я прошивочный кабель года 2 назад видел.


    Гарантии нет 2 года уже прошло по этому и дали код разблокировки от водофона а кабелей полно на аукционе на любой хендик

  • Гарантии нет 2 года уже прошло по этому и дали код разблокировки от водофона а кабелей полно на аукционе на любой хендик


    тебе нужен flash kabel... обычный за 10 евро только для чтения, но не для записи, как примерно этот, только для твоей модели


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • да не шётся через обычный кабель за 3.50 вот так Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    уже сто раз шил просто на самсунг у меня нету

  • Да в том то и дело что ни один из этих вариантов не работает


    Быть такого не может.Заходишь в кейпад набираешь комбинацию цифр ,звёздочек,решёток и ничего не происходит?

  • Быть такого не может.Заходишь в кейбоард набираешь комбинацию цифр ,звёздочек,решёток и ничего не происходит?


    Я не могу дойти до мену нецверг как на видео что бы туда вести ког который я получил от вадофоне

  • Опиши пошагово как делаешь.Под какого провайдера он залочен?


    Там на видео с ютуба всё показано только у них после ввода комбинации цифр появляется окно нецтшперы а у меня это окно почему то не выходит ввожу цыфры как на видео и всё на этом остонавливается уже всю голову сломал ?( точно завтра куплю кабель и прошю занова а закодирован он под Вадофон код я получил от них после введения на их страницы имей кода который под акку

  • Быть такого не может.Заходишь в кейпад набираешь комбинацию цифр ,звёздочек,решёток и ничего не происходит?


    комбинация цифр звёздочек решоток срабатывает но сбрасывает на веркштат анштелюнги сим лок всё равно остаёца

  • А после сброса на заводсеие пробывал повторить всё по новой? Я просто делал такой телефон месяца два тому назад.Всё прошло без проблем.

  • А после сброса на заводсеие пробывал повторить всё по новой? Я просто делал такой телефон месяца два тому назад.Всё прошло без проблем.


    Да пробовал уже раз 50 может надо другую комбинацую цифр забивать может помниш какии ты забивал я делал вот так
    1)вставляю сим карту включаю телефон
    2)в вожу пин код после этого выходин табличка SOS/ANRUF выбераю ANRUF
    3)В вожу комбинацию цифр как на ютубе на видео 71350429 у них выходит табличка нетцшперре а у меня ничего не происходит