поиски земляков: кто откуда и куда

  • Я родился в Киргизии ст.Ивановка, что между Кантом и Токмаком. Правда уеxал 8 месяцев отроду в Россию, но бывал иногда у бабули. Замечательное было место, но последнии раз был в командировке в Канте не понравилось(правда зимои) :lam

  • Да,сейчас там все валетса,я был там на новый год,отца похоронил ,53 года церос печени,каждый втопой пъет и дохнут как мухи,нехотел бы я назат вернутса.

  • Ну а кагже не слышал,конешно знаю 22 года там жил, тол´ко с ровного ниного не припомню.

  • Цитата

    Привет всем землякам и не только. Я из Ташкента. Буду очень рад пообщаться!


    Анак гяп бор :D:D:D Встречай месагой.

  • Цитата

    Привет земляки! Я тоже из Ташкента. Жила на Чиланзаре 7


    Ассаламалейкум!!!!!переводить необязательно я думаю,добро пожаловать к нам в махалю,пообщаться можно с удовольствием,аська есть?Я просто тоже с седьмого квартала. :D

  • Цитата

    По словам пользователя nemez ...


    Ассаламалейкум!!!!!переводить необязательно я думаю,добро пожаловать к нам в махалю,пообщаться можно с удовольствием,аська есть?Я просто тоже с седьмого квартала. :D



    Вот здорово!
    Мы ещё и соседи.А где ты жил?Может я тебя знаю?
    Я училась в школе79
    А вот аськи пока нет.У меня есть скайп

  • Цитата

    По словам пользователя икар ...
    maestro.Я из Ташкента Очень хорошо знаю район Той Тепа Я занимался парашютиым спортом и прыгал на аэродроме Аранчи. икар.


    Привет привет,вот от ТойТепы пару километров был такой кишлак П Ш К или Чигирик,может тебе знакомые,вот от туда мы родом,а вообще родились в городе Красногорск может кто знает,да воот и земляки начинают подгребать,надо какнибудь время выделить на Узбекскую встречу :))

  • Цитата

    По словам пользователя Evgeniy ...
    Привет земляки!!!!
    Я из Янгиабада , что 100 км под Ташкентом, в районе Ангрена, может кто слышал? Живу с 1997 здесь,там был в последний раз 2 года назад.



    В Ангрене наши родственики жили в немецком городке,так он и назывался,от нас он 80км был :)) даже помоему улицу помню помоему Улица Мотросова была,если память не изменяет :)

  • Цитата

    Привет привет,вот от ТойТепы пару километров был такой кишлак П Ш К или Чигирик,может тебе знакомые,вот от туда мы родом,а вообще родились в городе Красногорск может кто знает,да воот и земляки начинают подгребать,надо какнибудь время выделить на Узбекскую встречу


    Да уж кто Красногорск незнает,маленькая Германия в узбекистане,бывал там,знаю,помню как сейчас когда в первый раз попал,удивился,незнал даже что такие ухоженные домики и огороды у нас есть(вернее были :D)Все полисадники в цветах ну и так далее,сам наверное помнишь.А по поводу встречи,уже давно предложили,но тихо пока ;( ,видать пока арок не найдём,не получится :D