поиски земляков: кто откуда и куда

  • Вот не обижайтесь и не баньте - из мскв тычу- в германке сестра - живу на Габричевского - зайди в любой магазин - одни чёрные - три кабака рядом- одни азеры - зашёл на герм форим опять про аулы и тд - мы евреи скоро просто вымрем



    From china2: во первых у нас на форуме все равны не зависимо от национальности,а во вторых прочитай правила форума X(

  • Цитата

    По словам пользователя gorh ...
    Вот не обижайтесь и не баньте - из мскв тычу- в германке сестра - живу на Габричевского - зайди в любой магазин - одни чёрные - три кабака рядом- одни азеры - зашёл на герм форим опять про аулы и тд - мы евреи скоро просто вымрем бля


    ???????? was soll das? ?(?(?(

  • Цитата

    По словам пользователя gorh ...
    Вот не обижайтесь и не баньте - из мскв тычу- в германке сестра - живу на Габричевского - зайди в любой магазин - одни чёрные - три кабака рядом- одни азеры - зашёл на герм форим опять про аулы и тд - мы евреи скоро просто вымрем бля


    Да откуда такие знания?
    Вы что свои усилия к этому прикладываете?

  • Я знаю две семьи Schwabauer из Бурного,
    Эрна Дейсснер (Майская Аллея) из Джамбула
    Коршуновы Евгений,Сергей и Катя из Джамбула

  • Перекличка типа?
    Ок, я в четвёртом микрорайоне жила, дом 26, квартира 57, четвёртый этай, квартира справа. Здесь почти 17 лет. Муж с Михайловки, приехал сюда салагой и на 10 лет раньше меня.

  • Цитата

    По словам пользователя caprice ...
    Перекличка типа?
    Ок, я в четвёртом микрорайоне жила, дом 26, квартира 57, четвёртый этай, квартира справа. Здесь почти 17 лет. Муж с Михайловки, приехал сюда салагой и на 10 лет раньше меня.


    Каприз,родная,я тоже с Михайловки,как твоего мужа зовут?(Если не секрет,конечно)Меня Саня Реш,может мы знакомы???Я в Гани Муратбаева учился,в 91 закончил.

  • Цитата

    По словам пользователя xxxxxxl ...


    Каприз,родная,я тоже с Михайловки,как твоего мужа зовут?(Если не секрет,конечно)Меня Саня Реш,может мы знакомы???Я в Гани Муратбаева учился,в 91 закончил.


    Моего мужа звать Walter Schöttle (русские Шетле обзывали). Жил он на Советской 6а, а когда ты кончил школу, в которой он азбуку учил, он уже в Германии жил 14 лет. Он вроде бы такое имя где-то слыхал. Но вот только где? ;)

  • [QUOTE]По словам пользователя gorh ...
    Вот не обижайтесь и не баньте - из мскв тычу- в германке сестра - живу на Габричевского - зайди в любой магазин - одни чёрные - три кабака рядом- одни азеры - зашёл на герм форим опять про аулы и тд - мы евреи скоро просто вымрем



    Ну ты и сказанул :D:D "мы евреи скоро просто вымрем" :D:D:D:D:D