поиски земляков: кто откуда и куда

  • Цитата

    По словам пользователя Andy-68 ...
    И я из ДЖАМБУЛА .Schwäbisch Hall :D :appl



    Салам Джамбульцам!!!! Жил в центре по Айтиево, а так же жил в Schwäbisch Halle с 91 по 95 , а ты где живёш в Schwäbisch Halle ( можно по мылу leschij@bk.ru)??? Я туда на пасху собираюсь!!!

  • Цитата

    По словам пользователя xxxxxxl ...


    Каприз,родная,я тоже с Михайловки,как твоего мужа зовут?(Если не секрет,конечно)Меня Саня Реш,может мы знакомы???Я в Гани Муратбаева учился,в 91 закончил.


    Как то мы со 2 Отделением свелосовхоза порвали в футбол летом михайловку на турнире :box2 :D:D Да было время!!! ;( ;( Сашу Хофмана не знаеш??

  • [ :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Akyla ().

  • :O

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Akyla ().

  • :D*

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Akyla ().

  • Ну вот наконец то и земляки появились,а то как то была тема про мой город,все города почти были,начиная с Казахстана и почти вся Россия,но вот узбекистанцев к сожалению никого не было.Но ура,ура,ура,да ещё какие известные города,земляки всем огромный привет.Я из Ташкента. :D

  • Цитата

    По словам пользователя Петруха ...
    А я из Ферганы...


    Шульгин Алехандер отчество забыл, Александрович кажется, Врач Кардиолог, заведовал Кооперативом "Медик" ето не твой отец случайно?

  • Цитата

    По словам пользователя Начбар ...
    Я тоже Ферганский, в Киргилях жил.



    На какой улице ?
    Я на Кокандской дом 89, (кирпичные кооперативные дома)
    последние 2 года на Ахунбабаевском массиве (до канала).

  • Цитата

    По словам пользователя Начбар ...
    Я тоже Ферганский, в Киргилях жил.


    Так ты ещё и коллега оказался. ;)
    Я работал телемастером на текстилке а последнее время возле обувной фабрики.

  • Цитата

    По словам пользователя Начбар ...
    До 95 года на Кокандской 42а, напротив 24 школы.
    Откуда ты знаешь, что я телемастером работал?


    ;) Очень просто, посмотрел твои постинги. ;)


    Я в апреле 1990 уехал во время узбекско-турецкой войны, комендантскй час тогда ещё был.

  • Цитата

    По словам пользователя Начбар ...
    Я уехал из Узбекистана в 1994, ты где живёшь.
    В каких годах ты работал в Голубом Экране?


    Работал в филеале от Голубого Екрана с 1987-1990
    Живу в Salzgittere, Niedersachsen.


    Я предлагаю перейти в личку, а то наверное не всем интересно читать кто и где учился да работал. ;)
    Оставим немного места для других, может ещö кто найдётся. ;)

  • Ну славу богу,что своя махалля набирается,а я уж думал,что один чурка на форуме!
    Хуш Келебсис!!!!!!!!!!
    Пишите,звоните,буду рад побщяться и выпить зеленый чай и шашлык покушать и плов и самса.
    Сам я приехал из Ташкента,жил на парк кирова и учился в 89 школе.

  • Цитата

    По словам пользователя дедок ...



    Жил возле интерната,на Лесхозной,её потом ещё переименовали в ...(не помню,именем пацана одного,он с моим братом в одном классе был,в Афгане погиб),а учился в 20 им.В.И.Ленина,уехал оттуда в 1989 году.
    А "Аленький цветочек" не помню,хоть убей.
    Это примерно хотя бы где находится?

    её переименовали в честь Илдара Асанова, а почему так и не пойму, жил-то он в нашем доме Бостанлыкская 1, наверно такую улицу ,как нашу никак низя было переименовывать :)


    А у меня снаха жила, по Тимирязева или как потом её тоже переименовали Анарова :) она и училась в 20-ке 1969 рождения.


    ну как ты "Аленький цветочек" не помнишь? напротив летнего клуба, там ещё парк был.....во даёшь память напрягать надо ;)


    Я то может малёхонькая была, так врядли знакомы были, но наверняка, думаю ты и мамулю и папулю моих знаешь(уж очень знаменитые личности были :) ), а может и брательников :)
    старший брательник мой с Копфами дружил, они тоже там где-то с тобой по соседству жили :)


    во дела ГАЗАЛКЕНТ :))

  • по минимому прожила в Газалкенте свои 18 лет..... несознательных, но очаровательных, Бостанлыкская 1 Кв 9
    ех ляпота :ura


    потом 3 годика в Тошкенте......... Куйлюк масив 1 или Челанзар 7 квартал, какие были годы вай вай вай


    :rev

  • Цитата

    потом 3 годика в Тошкенте......... Куйлюк масив 1 или Челанзар 7 квартал, какие были годы вай вай вай


    А в каком доме на седьмом квартале жила?Я там тоже жил с супругой некоторое время.