Стамбул

  • Цитата

    Lord :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    теперь, когда весь мир увидел меня с этим объективом - чувствую себя не полноценным... :S

  • ну ни где не страшно с так называемыми HD-посонами - пацаны повышенной чёткости! 8o


    - у тя 85мм 1.2 есть?
    - нет!
    - ха, красава , а если найдём?!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    да, тут уже многие и не знают, но с права это модер этой ветки :D

  • теперь, когда весь мир увидел меня с этим объективом - чувствую себя не полноценным... :S

    ты не переживай. наукой доказано, что "ценность объектива" не в размерах, а в умении им обращаться.... :wseufzer:


    да, тут уже многие и не знают, но с права это модер этой ветки :D

    походу принял ислам (со всеми врачебными правилами) и теперь не имеет в гареме связи с внешним миром - в смысле интернет/allrussian ему уже не нужен...... :koenig:


    пысы
    Chetlanin немного опередил 8)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • ну если кому то интересно, сдесъ можно и мои посмотреть. ленивый их ещё раз искать :whistling:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Pre-setы у вас наверно тоже одни. Обработка похоже 8)

    Да, кстати, может поделитесь обработкой допустим вот этой картинки - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Спс.


    зы: Хорошо съездили.

  • Да, кстати, может поделитесь обработкой допустим вот этой картинки - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Спс.


    зы: Хорошо съездили.



    Bearbeite mit LR :) Презетами поделитца не могу так как сам делал ;)

  • у тебя наверно Eizo а у Лорда Mac, вот и разница :D


    теперь и не знаю меня подняли или отпустили... 8|
    :D


    во всяком я всю эту серию обрабатывал в ЛР...
    Там практически везде поднимал резкость, чёткость, контрастность, добавлял чёрных тонов.
    Где было небо - Luminanz синего уменьшал. На нескольких фото в начале где люди на мосту, добавил тону. Ч/Б пользуюсь присетами которые конечно
    надо потом индивидуально подгонять.
    Но вообще я не думаю что это кого-то интересует - у меня результаты обработки в ЛР очень слабые. :huh: Это прога мне и не нравится.
    Фото которые потом идут на бумагу или на стену я всё-же обрабатываю в ФШ. Просто в ЛР можно быстро добиться 70-80% желаемого результат...
    Для меня это компромисс, либо так, либо фотки будут ещё 2 года лежать...
    Вообще Степан ты как-то Фэйз 1 хвалил... вот хочу его попробовать... Я кроме ЛР ни какой другой конвертер не пробовал... ;(
    Ну ладно, довольно о хобби - пора в баумаркт, обратно в калию... :D