T-Zell Lymphom

  • Кто нибудь имел такое или знаком с таким диагнозом. T-Zell Lymphom. Что это и чего мне ожидать.
    История такова. 20 Лет тому назад на спине появились два пятна размером как один евро, иногда чесались но в общем не беспокоили. Обратился к врачу. Они сошкребли поверхности пятен и отправили на анализ. Потом сообщили результат. Сделать ничего нельзя или само пройдёт или так останется. Нормальный диагноз для нашего брата. С тех пор до них больше не ходил. Прошло 20 лет. За это время пятна увеличились в размере до 17 сантиметров. Иногда чесались, но в общем не беспокоили. Потом вдруг появилась на руке болячка, думал ну где-то поцарапал или ещё что. Короче не обратил на это внимания. Прошло три неделли, не заживает, тогда обратился к врачу. Осматривали двое врачей с (круглыми глазами) долго называли непонятные для меня слова и решили вырезать пробы со спины и руки на анализ. Пришли результаты - акуте дерматитус. Дали кортизон мазь и сказали всё пройдёт. И действительно когда начал мазать краснота начала уходить, но через неделю стало ещё хуже. Пошел к врачу он посмотрел и дал другую мазь. Мазать я ей не стал, т.к. поехал на кур. Там при обследовании врач спроцил что это на спине. Я дал ему почитать результаты лаборатории и рссказал всю историю. Он отправил меня к знакомому врачу в их городе. Там сразу вырезали пробы и отправили их в свою лабораторию. И вот результат. Он сразу сделал мне термин в Униклинику на стационарное обследование. В понедельник поеду на собеседование. В принципе, по признакам (из интернета) все подходит, за исключением главного, вес моего тела остается стабильным. Надеюсь что какая то ошибка.